Елена Пономарева

Как быть любимой всю жизнь?

Ответы · страница 2
Влад Архипов

Нужно родить,вырастить и правильно воспитать,ребенок будит любить всю жизнь!

Ан
Анастасия

Я думаю в этом советов нет..каждая сама решает как это быть любимой всю жизнь

Ан
Анастасия

Вы что так несчастны, что советы просите?

Елена Пономарева

Да можно сказать и так но моя цель в другом хочу разобраться почему у меня не получилось а может и недолжно было получиться?

Ан
Анастасия

Знаете может это и к лучшему!!!

Ан
Анастасия

Не хочу вас обидеть, но вы конечно уже не девочка..что теперь то об этом думать, может все еще впереди..моей маме через 3 дня 52..и ни капли не жалеет что одна уже 12 лет..живет для себя и как говорит сейчас в мои годы нервы трепать пфф...носки с трусами стирать..хотя моя мама выглядит на все 40 в свои 52...

Ан
Анастасия

К самому лучшему..главное верить

Не
Некто

Думаю надо быть интересной для него,а еще держать все время его в тонусе)))

Елена Пономарева

Вот это правильно он действительно должен быть в тонусе, тогда и ты будешь.

Се
Серафима

забудьте, это невозможно. но возможно сохранить брак (а вот как, не знаю)

Елена Пономарева

А зачем если по молодости не получилось то сейчас шансов еще меньше.

Се
Серафима

попытка не пытка, не ставьте на себе крест..

Елена Пономарева

Я и не ставлю, но к моему возрасту нормальные мужики все женаты и дорожат своими семьями.

Се
Серафима

Тогда надо *работать* с тем, что есть. Было бы желание.

Елена Пономарева

Поздно. Спасибо за ответы.

Ruslan Ibragimov

Lyubit i bit vernim i predannim drugom vsyu jizn.Vsehda davat ponyat svoey polovine cto on lycwiy, edinstvenniy i ego slovo zakon

Елена Пономарева

И вы думаете что это работает?

Ruslan Ibragimov

I ya ,i moya jena . Mi uje 8 let jivem duwa v duwu.

Иришка Витамишкина

Любить, стараться сохранять и развивать отношения. Работать над ними.

Елена Пономарева

Да все это так но над отношениями работают 2 человека, а если второй для себя уже решил что ему просто нужна другая женщина более мудрая опытная красивая то остальным не мудрым не красивым куда деваться? Работать над отношениями??? Или может проще поставить на отношениях крест и на себе тоже а любят пусть других?

Иришка Витамишкина

Если второй для себя уже точно решил, что ему нужна другая женщина, то флаг ему в руки! Насильно мил не будешь. А на себе крест ставить ни в коем случае не стоит. Это наоборот-этап новой более удачливой жизни, который не нужно упускать.

Елена Пономарева

Спасибо, за пожелание. И вам удачи.

Сергей Михайлин

не знаю, наверное надо такого человека у которого открытое сердце

Елена Пономарева

А как узнать что это человек с открытым сердцем? Как за тобой ухаживают, тебя любят.

Ольга Богачёва

надо кого нибудь про запас держать, один разлюбил, другой есть 😉

Елена Пономарева

Это правильно но это не любовь.

Елена Пономарева

А какая жизнь. Если есть любовь то все должно быть по другому.

Ольга Богачёва

фантастика, вы бы смогли всю жизнь ЛЮБИТЬ одного человека, который будет постоянно с вами?

Елена Пономарева

Я смогла и любили. Но в жтвет ъ

Елена Пономарева

Извините не дописала. Но меня в ответ с начало любили а потом поменяли. И сейчас я думаю наверно вы правы просто не надо вообще любить привыкать надо просто пользоваться пока есть чем а потом искать другого. Это на самой деле просто мерзко но наверно что бы выжить так и надо делать тогда не будет больно будет все равно.

Александр Фомин

Это вопрос к моей жене. Мы отметили 38 лет нашей первой свадьбы...

Елена Пономарева

Вы уверены что это заслуга вашей жены, что если у кого-то не получается то в этом вина женщины?

Александр Фомин

Нет. Просто быть любимой - это тоже, как бы односторонний вопрос....

Александр Фомин

Видимо счастливыми могут стать только двое. Любимым и счастливым, один стать не может...

Елена Пономарева

Да это точно. Желание должно быть у двоих.

Александр Фомин

Вот я и ответил.... 38 лет уже отметили, осталось ещё 37...

Елена Пономарева

Бог в помощь. С прощенным воскресеньем.

Ирина П

быть всегда интересной как личность для любимого человека

Елена Пономарева

И что для этого нужно у меня например 2 образование , а вот как личность наверно не устроила.

Ирина П

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПОДСТЕГИВАЕТ МУЖЧИНУ КАК-ТО ТАК ))) иметь 2 образования-это еще не значит быть интересным человеком и личностью ...

Лариса Гуртуева

Автоматически - Господь любит Вас, и никогда не перестанет.

Людмила Егорова

А надо-ли? Вцепиться в одни яйца и больше ничего не видеть?

Елена Пономарева

А что в этом плохого, лучше бегать от одних яиц к другим и смотреть у кого они круче?

Людмила Егорова

Я о том, если не всё хорошо в семье. Так бывает.А плохо то, что можно и без них остаться.

Елена Пономарева

Тогда я не очень вас понимаю. Вы то пишете зачем, то можно одной остаться.

Олег Тарасенко

Будьте такой,какой вы себя рекламировали до свадьбы!

Елена Пономарева

Я как раз по жизни не стерва, а сейчас учусь этому мой бывший ушел как раз к такой, которая любит себя и для неё главное она сама, так как её бывший с которым она прожила 26 лет её не оценил.

Олег Тарасенко

Это вы зря,со стервами не живут,их какое-то время терпят!

Елена Пономарева

Еще как живут. И даже очень не плохо. Если она своими истериками заставляет его двигаться дальше, не лениться.

Олег Тарасенко

Это лежа-то на диване с батоном колбасы?

Елена Пономарева

Нет это вся в движении. Они в ей 52, а ему 48 пошли учиться, путешествуют.

Костя Котов

не пилить, не изменять и самое главное самой любить

Салават Салахов

Хорошо, я думаю. Быть любимой всю жизнь приятно.

Елена Пономарева

Так вопрос как? А не хорошо или плохо.

Салават Салахов

Ваш вопрос с точки зрения лексики неверно сформулирован. Если бы Вы спросили "Как стать любимой на всю жизнь?", то я бы ответил - покорить эмоции того, чьей любимой хотите стать. А Вы спросили "Как быть любимой всю жизнь?", слово "быть" - подразумевает значение "являться" относительно этого предложения. Т.е. Вы уже стали любимой. В этом же случае слово "как" является чем-то вроде короткой версии слова "какого". Не хочу разводить дискуссию на эту тему, т.к. это не является субъективным мнением, а есть правила русского языка, которые, к моему сожалению, становятся излишне казуальными, что не может не расстраивать.

Елена Дулова

сама не знаю....учусь учусь ....и никак не научусь

Елена Пономарева

Тогда вам удачи и будем учиться. Ведь надежда умирает последней.

Андрей Корнеев

Полюби себя сама и будешь любимой всю жизнь......

Лю Ша

сама себя будешь любить и тебя полюбят...другие

Вячеслав Сергеев

любить самой и оставить толику загадочности.

Елена Пономарева

А вот с загадочностью не получается.

Людмила Макарова

любите себя - всю жизнь, это самое надежное

Елена Пономарева

Это понятно, но хочется что бы и тебя любили.

Елена Пономарева

Да однозначно. Какие мои годы

Елена Пономарева

Обычно так говорят о мужщинах.

Людмила Макарова

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, иногда они говорят правильные слова

Елена Пономарева

Может вы имели ввиду что любви все возросты покорны.

Елена Пономарева

А у вас получилось быть любимой?

Людмила Макарова

да, но хлопотно - напрягает