Во
Вовочка

Рассказывает знакомый
-Иду по улице , меня обгоняет парень и вытаскивая что- то из кармана , роняет кошелек. Я ему крикнул . Он вернулся и сказал спасибо . Что Вы думаете о такой ситуации?

Ответы · страница 2
Зинаида Резанцева

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ У ВСЕХ.

Во
Вовочка

вариант развода. Вы идете по улице и вдруг радостно обнаруживаете валяющийся кошелек. Вы поднимаете его, открываете предвкушая и .....о, чудо – в кошельке пачечка бакинских (ну или русские пятисотки-тысченки). Радостно вы собираетесь свалить, но вдруг обнаруживается хозяин кошелька. С гневными возгласами он набрасывается на вас. Вы слабо отбрыкиваетесь – мол «знать ничего не знаю, ведать, не ведаю, гляжу кошелек валяется ,дай подниму, да владельцу верну». Владелец злополучного кошелька открывает свою собственность и обнаруживает, что оказывается часть его денюжков пропала, требует открыть ваш кошелек и вывернуть карманы, ну а дальше по предыдущему сценарию – ничего не находит, вы расстаетесь, несетесь домой, размышляя о том, вот как не повезло, хозяин не вовремя вернулся, ну а дома опять же недосчитываетесь какого-то количества своих денег.

Еще один вариант того же развода, только здесь на ваших глазах поднимает кошелек другой человек, ну прям рядом с вами. Заметив, что вы это заметили, он предлагает вам разделить добычу. Вы соглашаетесь, но тут опять же прибегает хозяин кошелька и требует вернуть недостающие деньги, с той только разницей ,что вначале он требует их у вашего невольного «сотоварища». Далее все как и в первых двух вариантах

Зинаида Резанцева

Да это уже старо, они с прошлого ещё века все.

Ol
Olga

А что думать? Обычная ситуация!

Во
Вовочка

Почитайте комменты

Ol
Olga

Странные комменты. Уловки, подставы))

Во
Вовочка

Это старый способ развода

Во
Вовочка

В комментах есть ссылки

Шагарьян Хайретдинов

опасная, в руки не брать!

Св
Светлана_Светлана

Ничего, дело житеское

Людмила Кржисецкая

нормальная ситуация

Во
Вовочка

Уж очень буднично сказал . Видать не вышло

Татьяна Тышкевич

Не все ещё потеряно

Юл
Юлиана

Отоичный поступок

Во
Вовочка

Не в том дело. Почитайте комменты

Евгений Иванов

А что тут думать?

Во
Вовочка

Нужно было пройти мимо и посмотреть на дальнейшее развитие событий

Во
Вовочка

Комменты почитайте

Пчёлка

Это уловка

Во
Вовочка

http://www.aferizm.ru/moshen/m_frag_a.htm

Алекса

Молодец)

Во
Вовочка

Комменты читайте

Ольга Матыцина

Респект

Во
Вовочка

Во
Вовочка

Не прикасаться

Александр

👍

Во
Вовочка

Я подумал , что это не просто так , а часть игры

Александр

У меня такое часто было, и тут не до игр когда человек документы теряет .

Лампусетик))

👍

Во
Вовочка

Кошелек просто так не роняют

Во
Вовочка

Вот так и роняют

Хлебников Александр

👍

Во
Вовочка

Людмила Лемешева.

Норм.

Во
Вовочка

Потерянный кошелек.
Вы идете по улице и видите туго набитый бумажник, кошелек или пакет с деньгами, поднимаете его и сразу появляется некто(подельник), предлагающий разделить его содержимое. В укромном месте вы с ним начинаете пересчитывать купюры, появляются люди, как бы потерявшие деньги. Естественно, денег в кошельке недостает - и вы автоматически расстаетесь со своими кровными.

Людмила Лемешева.

Нельзя брать чужого, не ль -зяяяяяяяя!

Во
Вовочка

Конечно , рассчитано на жадность. Увы - таковых полно

Eugene Polli

Норм.

Во
Вовочка

А может подстава ?

Eugene Polli

Даже очч, и порошок на шмоне.. И пойдёшь по 228ч2..

Обсуждайка

норм

Во
Вовочка

Хочу напомнить вам популярную схему отъёма денег у населения, не теряющую актуальности уже многие годы. Даже если это баян, лишний раз прочесть не помешает.
Идете вы по улице, никого не трогаете, и вдруг мимо вас пробегает мужик, у которого выпадает из кармана толстая пачка денег. Одновременно с этим к вам подходит еще один мужик и предлагает эти деньги поделить. Так вот, это развод. Ни в коем случае не прикасайтесь к этим деньгам даже пальцем.
Как только вы поделите деньги, владелец пачки вернется и обвинит вас в краже.
Если же вы откажетесь от дележа и вернете пачку владельцу, вас обвинят в том, что в пачке не хватает денег.

Обсуждайка

мне это ни к чему,умом Бог не обидел