Konrad

Из 17млн.российских семей 5млн. матеря одиночки.И их количество растёт.Что бы это значило?

Ответы
Нина Кузьмина

Это значит что вокруг полно безответственных папочек. Маминых сыночков боящихся малейших трудностей - воспитанных мамой- одиночкой.Замкнутый круг. Дети воспитанные одной мамой получают однобокое воспитание. Не нравится женщина разлюбил встретил другую и т.д. но ребенок при чем? В воспитании своего ребенка нужно принимать самое активное участие.

Konrad

если в зрелые годы люди так повергаются в эйфорию.то что говорить о молодёже.

Нина Кузьмина

О какой эйфории речь? Или это вы не мне? В моем тексте где вы её увидели?

Валентина Соколова

Один мужчина бросил жену с двумя маленькими детьми и жена прекрасная .И когда я спросила почему.Он сказал теперь я буду платить 33 процента из зарплаты на детей а остальные деньги на себя буду тратить.Меня такой расклад очень поразил

Konrad

а,что тут удивительного.Дама хотела детьми закабалить мужика,а он понял и ушёл.Планы рухнули,теперь начинается травля. Известные приёмы.

Валентина Соколова

Но детей может решали вместе иметь или не иметь.

Людмила Шимек

разрушен институт семьи...Среди прочего, те, кто родил для себя, не могут дать образец семьи и образ жизни счастливой, нормальной семьи, дети не могут создать то, о чем не имеют представления... шар катится...

Konrad

Всё это мнимые оправдания.Люди стараются думать и кое кому удаётся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это значит, что нет , вернее, разрушен образец, модель семьи. Ну еще матери-одиночки ради денег на детей. А вообще, никто теперь не учит, какова должна быть женщина в семье и каков д.б. мужчина в семье.

Konrad

а это без полезно.Много чему учат,а народ забывает и забИвает!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет образца для подражания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вообще, если несерьезно: умный мужчина + глупая женщина = мать одиночка.

Konrad

пи............ни чему не подражает.ей вынь да засунь!!!

Алина Васильева

А ТО, ЧТО ХАРАКТЕРЫ. И МОЗГИ НЕ ТАК ПОСТАВЛЕНЫ! ЗАМУЖ ЭТО РАБОТА. А ОНИ ЖЕНЯТСЯ ЧТО БЫ СЕКС БЫЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, И КАЖДЫЙ ИЗ ПАР, ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕГО ОБСЛУЖИВАЛИ И ЛЮБИЛИ, ТОЛЬКО ЗА ЧТО ОН ЦАРЬ ПРИРОДЫ

Галина

Ну новерно иногда лудше быть без мужчины.. Чем например с алкашом. Слушать пьяный бред. И спать ребенку в перегаре. Это если нормальная женщина она разведется с таким.

Konrad

....лучше с пьяным дураком,ездить в шубе в сапогах,чем с тверёзым босиком на своих двоих ногах. ... н О верно нормальная женщина выберет лу Д ший вариант.

Галина

Это другое.. Это песня федя корманов поёт.. А обычно наоборот с пьяным босиком. А с не пьющим в сапогах.

Konrad

нОверно так луДше?

Любовь Краснова

Откуда такая статистика??))))..мужики..как крысы, бегущие с тонущего корабля..а они из семьи...просто бояться ответственности...а ищут.. сами не знают что..)))

Konrad

знают знааают!!! тишиныыы.Покоя! И свободы действий.

Любовь Краснова

конечно..свободных отношений...сунул..плюнул ибежать!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Дети, это те, которые еще не ответственны. Выходит, что мужское созревание не является взрослостью. Поэтому ответственны только женщины.

Konrad

нет у нас с вами души.

Любовь Золотарева

У меня есть, а у Вас не знаю.

Konrad

нет и у вас!

Любовь Золотарева

Спасибо и наэтом.

Konrad

печально это всё.

Владимир Ольшанский

Это значит только то,что количество думающих не головой,а естественными отверстиями организма,становиться больше,спасибо телевизору...

Konrad

.... да " свинья болото найдёт"

Ел
Елена

Может...... что мужья утратили способность обеспечивать семью и приобрели и усилили свой ТАЛАНТ мотать нервы жёнам....... ??? 🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ничего и ни кто девочкам в большинстве не надо, особенно сексом не интересуются, только бы рожать и дрессировать потомство.

Konrad

лучшие друзья девочек,это баа боо чкии!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж.. И киски с собачками..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не хотят самодостаточные женщины терпеть мужей-алкоголиков, гулён. Много ли такие папы дадут детям?

Анна

Женщины могут сами растить детей. нет необходимости терпеть рядом того .кто не устраивает

Анна

Так что мешает мужчине не размножаться? Делаешь операцию и никаких детей?

Konrad

А ему не надо размножаться. Его дело всадить.А ты сама думай размножаться или нет.

Анна

Ну раз ему не надо думать. то он платит алименты. Притом на то, что ему не надо. Дураков, которые думать не хотят . обычно так и учат.

Konrad

ну это да!

Анна

Так люди всегда сами выбирают свою жизнь. И платят за ошибки. Когда деньгами .когда жизнью

Виктор Васильевич Емелин

Видимо женщины стали более самостоятельные и не желают исполнять все желания мужчины.

Konrad

пусть бы и само оплодотворялась.

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас в интим магазине есть все,что бы заменить мужчину.Детей многие не хотят иметь,для них это обуза и утрата фигуры.

Konrad

Ну хоть так и то не скотина.

Олег Пасечник

Это значит, что Из 17млн.российских семей 5млн. матеря одиночки.И их количество растёт.

Konrad

трудолюбивый мужик.

Скорпион Иванович

Безграмотность семейного строительства с обеих сторон ведёт отношения к развалу!

Марат

Мужики отстают - мужчин, которые в одиночку воспитываю детей, только 900 тысяч.

Владимир С

Гражданские браки и свобода секса большой вклад внесли в этом направлении.

Konrad

Запрещать и не пущать?

Алла Ковалевская

что мужик измельчал - ответственности за воспитание не берет на себя

Konrad

а вишь.государство ему такое право даёт!!!!

Алла Ковалевская

родители не привили ответственности - чего на государство ответственность перекладывать

Konrad

а кто у этих "родителей" просился в эту жизнь вообще?

Алла Ковалевская

этот вопрос не по теме , вас ведь тоже родили и спрашивается - за чем?

Konrad

спросил! Сказали. Мама : "ох,сынок. В двоём спать третьего ждать"! Всё? Ещё вопросы есть? у меня не было! Они себе ушли спокойно в мир иной,а я расхлёбуйся!!!

Алла Ковалевская

но все время презервативы существовали

Konrad

🤣🤣🤣.....в 48м году?.....в москве может быть.

На
Наблюдатель

я был отец-одиночка. и нас количество растёт. что бы этто значило??

Konrad

как то по тв.была программа.одна писательница учила баб ....сосать.нууу чел 10 было.И в интернете есть.А вот мужиков не учат.

На
Наблюдатель

учат

Konrad

кто где?

На
Наблюдатель

лизать

Konrad

🤣🤣🤣....