Cветлана

Отчего у ребёнка может резко развиться миопия? Как можно восстановить зрение? Может у кого опыт есть.

−1
Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

Отвадить от гаджетов срочно,если сможете!

**
***Praktik***

Еще и косоглазие,еще один телефон нужен...

**
***Praktik***

Телефон говорю отберите,и зарядку глазную нужно делать

Cветлана

Почему вы решили, что он у его есть? Зарядку делаем, но в интернете написано, что она не помогает😒

Bender Bending Rodriguez

никак.... только приостановить действие

Bender Bending Rodriguez

не стоит оно того.... очки удобны, универсальны. доступны

Bender Bending Rodriguez

страшного ничего нет.... но летчиком, водолазом и космонавтом уже не станет☹️

Bender Bending Rodriguez

не стоит переживать

Bender Bending Rodriguez

🌹 для женщины с красивыми ногами

Счастье Снова В Моде❤

Я своей дочери лазером корректировала

Счастье Снова В Моде❤

Да, но боюсь вернётся когда наступит то время идти в роддом)

Cветлана

Кесарево таким делают плипоказаниям

Cветлана

Да. А сколько времени уже прршло

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо. Вам тоже желаю восстановить зрение, не бойтесь медицина сейчас продвинулась.

Marine Pearl

много сидит компьютере или в телефоне

Marine Pearl

а в семье никого нет с плохим зрением?

Cветлана

Есть, но скорее приобретённые, вот от компа в возрасте

Marine Pearl

тогда запишитесь на прием к окулисту

Marine Pearl

не знаю вы где были если вам окулист не дал ответ на ваш вопрос

Юрий Супоня

К офтальмологу не пробовали сходить?

Юрий Супоня

Это не то. Есть лазерная компьютерная томография.

Юрий Супоня

Скорее всего. Но, как я понял Вы в Белоруссии живёте, у Вас там может быть и бесплатно, но скорее всего, только в областном центре. Если платно, то в России это не разорительно для человека со средними доходами. Да чего Вы мучаетесь? Съездите в областной центр...

Cветлана

Сложно, у меня есть ребёнок маленький. Проще дома платно.

Юрий Супоня

Дома, если это небольшой райцентр, может такого и не быть.

Cветлана

Спрошу у врача, что скажет

Нурия Шагабиева

Лазером корректируют зрение у детей.

Cветлана

Спасибо. Сказали, что возвращается все равно.

Роман Смирнов

найдите на ютуб доктор Евдокименко !

Роман Смирнов

https://womanur.com/

Роман Смирнов

никак не пройду отж . только выкинул 3 монитора и пару сумак с вещами . только рубашек штук 20 выкинул 15

Роман Смирнов

появились новые

Роман Смирнов

думал 2 ангела знаю нифига 7-8

Татьяна Я За Россию

Первый признак... это работа почек.

Татьяна Я За Россию

Не могу сказать. У нас есть клиника мать и дитя, а так же ГБУЗ Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ. Там превосходные специалисты... хорошо бы туда лечь на обследование. Это на 4 Добрынинской... недалеко от метро Добрынинская. Клиника очень хорошая.

Татьяна Я За Россию

Да. В Москве. Но туда можно без особых сложностей попасть

Cветлана

У меня просто ещё один ребёнок 2 лет.

Татьяна Я За Россию

А нельзя его оставить с бабушкой?

Cветлана

Нет, он ни с кем не будет. Не привык ни к кому. Да я и грудью кормлю ещё

Сергей

Смотреть ночью на звёздное небо.

Сергей

Вечером,когда уже видно звёзды,смотреть на звёзды-восстанавливает зрение.

Cветлана

Сейчас поздно темнеет, даже внимания не обращала. Спасибо

Сергей

На полном серьёзе,у нас астроном был в городке когда то ,он что то там открыл,что созерцание вечером или ночью звёзд на небе,восстанавливает зрение.

Russo Vero

От компа восстановить операциец

Cветлана

Операция детям не делается

На
Наблюдатель

низзя нервничать и недосыпать

Cветлана

Спит с 21 и как проснётся, обычно 7-8 утра

На
Наблюдатель

значит др. причина

На
Наталья

Обычно это наследственное..

На
Наталья

Сама страдала этой миопией. Очки лишь усугубляют проблему

На
Наталья

Не знаю. Мне от очков хуже становилось. Потом я только телевизор в них смотрела, а потом вообще перестала носить. А зрение как было минус 4 так и осталось

Cветлана

Понятно. У него просто разное на каждом глазу

На
Наталья

Если небольшая разница , не страшно

Станислав

ИМХО миопия это врождённое.

Станислав

Как восстановить не знаю. Со 2 степенью можно жить. Даже права получить. Светофор видишь. Аварий нет.

Станислав

Глазные болезни та ещё штука. Надо регулярно проверяться на более серьёзные заболевания.

Гудвин

Сколько лет ребенку? Он ваш?

Гудвин

До 14 лет можно и нужно все исправить.Это не его болезнь,Светлана.Это ваши внутренние проблемы.Поработав с вами,можно все исправить.

Яна

Можно восстановить зрение.

Cветлана

Три раза в день, сразу упражнения потом мыссаж. Книгу раз в день

Яна

Да. Но надо научиться ещё энергии чувствовать. Что бы ими управлять.

Яна

Мне нравится цигун с ли холденом. Прям классно всё объясняет и реально чувствуешь энергии и понимаешь как ими управлять.

Яна

Во благо. Особенно ли холден пищеварение. Там какие-то волшебные упражнения.

Cветлана

Немного плохо стало при выполнении

Эл
Эльвира

Операция, когда вырастет.

Эл
Эльвира

В любом случае, для паники нет причин.
Не заморачивайтесь.
Это не болезнь органов, а просто миопия.

Cветлана

А это болезнь чего, извините?

Эл
Эльвира

Да ничего. Это вообще не болезнь. Оно на продолжительность жизни никак не влияет.

Cветлана

Интересно. Те люди, которые вообще не видят здоровые по вашему?

Эл
Эльвира

Вашему ребенку до "вообще не видит" точно так же, как вам до "вообще без рук".
Миопия - это не болезнь.

Лу
Луна

Капли не помогают что ли?

Лу
Луна

Лу
Луна

2 коротких видео. Просмотрите, пригодится.

Лу
Луна

Майя Зырянова

Лучше у врача спросите.

Майя Зырянова

Дело в том, что в обычной полеклинике я столкнулась с некомпитентными врачами и пришлось идти в оптику.Там проверили зрение и поставили правильный диагноз. 2) Глаза на столько хрупкий механизм, что если заниматься самолечением, тоже есть риск

Cветлана

Надо тоже наверное в пла ную сходить

Карен Лорис-Руссо

Миопия это очень плохо?

Карен Лорис-Руссо

А понял. Но можно восстановить зрение?