Св
Сварожич

Хуже баб, которые не понимают намёки есть только бабы, которым ты ни чего не намекал, а они уже что то там себе поняли. Правда ведь? 😆😆😆

Ответы
Ал
Алёна

Хуже намёков от мужика ничего нет. Хрен поймёшь, то ли баба перед тобой, то ли мужик. Чаще бабы в штанах и с членом встречаются, куда деваться, остаётся мечтать и придумывать😂

Галина Георгиевская

Ты еще не успеешь подумать, а она положила тебя на лопатки и раздела, это такие есть женщины, а есть которым намекай сто раз , она вся в заботах ей не до этого...правда да..

Св
Сварожич

🤝👍💐💐💐 Ты ей руку в автобусе подал, а она уже имена детям придумала)))

Галина Георгиевская

бывают и такие случаи..

Олег Котлов

Не поверишь, даже хуже бывают. Как то раз подхожу, намекаю, на дискотэке: разрешите тыры-пыры вам засунуть во все дыры, разрешите, в рот ебаться, вас на танец пригласить.

Тр
Трофим

Мне бы женщину – белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.

Вера Василькова

Мужики злятся,когда их понимают не правильно.А когда их понимаешь правильно,-они приходят в бешенство!

Св
Сварожич

С чего такие выводы?))

Пётр Ермаков

Бабы изначально не могут быть плохими - их надо понимать и удовлетворять их прихоти - только и всего....

Св
Сварожич

Это шутка)))

Пётр Ермаков

А удовлетворять - разве не шутка? "...один другому меня жена задолбала то купи ей серёжки с бриллиантами, то купи ей сапожки, то купи ей норковую шубку... Да откуда у тебя столько денег на всё это? А с чего ты решил, что я всё это я ей покупаю?.."

Alex Sher

Нет, есть хуже Агафья Перова, вот это мрак! Ты уже идиот и балбес... даже если не успел ничего вякнуть!!!

Св
Сварожич

Ну и я где то столько её терпел.

Alex Sher

Я вытерплю... что бы ей этого не стоило

Св
Сварожич

Да ей пофиг с кем лаяться. Сам процесс ей важен.

Alex Sher

Ну не знаешь ты их психологии

Св
Сварожич

Да чего там знать. Одинокая климаксирующая особь, которой в реале полаяться не с кем))

Qqqq Qqqqq

бабы все понимают, только интерес у них возникает от нужности мужика в данный отрезок времени

Сергей

Бывают такие, сами придумают, сами додумают, сами обидятся. "Универсалы" так сказать...😂

Св
Сварожич

Точно🤝👍

Сергей

🙂

Сергей Марков

мужики не хуже: сакраментальное "да пошла ты со своим утюгом! " еще никто не отменил! 😉

М Я

нет хуже мужиков, которые только и намекают и думают, что они самые умные😆😆😆

Св
Сварожич

А я разве про ум что то писал??? Выиз второй категории похоже)))

М Я

да и не должны были))

Катерина Горностаева

Когда уже эти претензии закончатся.. Хотя да, никогда. Это уже все, до березки.

Св
Сварожич

А где вы претензии узрели? 😆😆😆

Катерина Горностаева

Потеряйся. Чем ниже пися, тем хуже бабы, это закон.

Св
Сварожич

А вы хорошая?)))

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Хуже всяких тупых баб, мерзкие ничтожные мужиченки, считающие женщин бабами

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Вопросу 7 дней)

Св
Сварожич

А с чего вы взяли что вопрос косаются меня лично?)

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

А кого они касаются?

Св
Сварожич

Это просто вопрос. К тому же шутка.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Мой ответ тоже шуточный

Леди Мила

Как мне надоели шутки , и такие шутники... может, хватит уже? недостойно .. 👎🐐

Св
Сварожич

Мила, не надо занудничать, а то как старая дева))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так же и мужики есть, не понимающие намеков....и что то там понявшие не так..🤷

Св
Сварожич

Нет там смайл ка. Только тётка с удивлением)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа.. точно) обычно я со смайликами отвечаю, а тут, видимо, об одинаковости - ничему не удивилась

Св
Сварожич

Вот так то))) шучу я)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да понятно , чтоб над женщинами подшутить)

Св
Сварожич

Конечно😆

N.
Nezhka ...

правда.. поэтому лучше без намеков.. честно, оикровенно, в лоб! и убежать 😆

Св
Сварожич

Лениво)

N.
Nezhka ...

тогда рискуете быть побитым)

Св
Сварожич

Разве что слегка и с нежностью)))

N.
Nezhka ...

хорошо, если так)

Св
Сварожич

И взаимно. Подушками на кравати))

Юлия Тарасова (Раковская)

...торопятся с выводами...так получается .?..Ну да бывает такое но не у всех...

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает... Всё бывает ... Ну и мужчины иногда думают раз поговорил, раз не фырчишь -а улыбаешься -значит -всё....это почти любовь...🤣

Св
Сварожич

В разве не так? 😆😆😆😆😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот -вот -почти так....😁🤣

Галина Гончарова

бЛИН ВСЕ ИДЕТ ТАК ПРОСТО КАК НУЖНО ТЕБЕ- И НЕ НАДО НАС БАБ ОБИЖАТЬ

Св
Сварожич

Вы о чём?

Ла
Лариса

Все женщины понимают намёки,но....косят,чтобы не заморачиваться.

Св
Сварожич

А почему?)

Ла
Лариса

А так удобнее)))

Св
Сварожич

Хитрые вы однако))

Ла
Лариса

Ну да....а иначе и не выживешь

Св
Сварожич

А зачем выживать если можно просто жить?)

Ла
Лариса

Можно и так))

Св
Сварожич

Ну так же лучше💐💐💐

Valeriy Sonin

а и если и поймёт то мало ли не покажется от её потребностей...???