Анна Сова

Как вы думаете в Росси можно прожить без юмора или психиатра?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Без юмора нельзя, а вот без психиатра вполне.

Нина Блинова

Без юмора нельзя ,от психиатра Бог миловал.

Татьяна Еременко

Без юмора не прожить,а без психиатра можно.

Сергей Тычинский

У Вас хороший юмор,назвав психиатра.

Анна Сова

у меня 10 лет в бизнесе работала психолог. И я считаю, у меня, она сыграла большую роль...

Сергей Тычинский

Вам повезло.А я сталкивался только на мед.осмотре.Заходишь и думаешь - кто же из нас психиатр?

Южный Кот

а как они в Думе живут-и неплохо...

Георгий Хайдаров

Без юмора, нигде не проживешь!

Владимир Писарев

Россиянам психиатр не нужен

Владимир Писарев

Меня бесят психологи,вообще от них польза есть???

Анна Сова

Я думаю есть, ведь некоторым даже выговориться негде, а тут внимательно выслушают и все по местам расставят. Но каждый выбирает сам.

Владимир Писарев

Но не таким как я

Владимир Писарев

Нормальный здоровый мужик с устойчивой психикой

Анна Сова

я не буду говорить об обратном я вас хорошо не знаю. Но и у вас есть вопросы, которые вы загоняете вовнутрь. ваша мужская сущность вас не пускает расслабиться. А иногда это надо делать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рая! В Росси - всё возможно!"

Анна Сова

да уж В стране цирк, а мы клоуны.

Владимир Гулинский

Сейчас в моде психологи.

Владимир Гулинский

Сейчас, сейчас, раньше в них не нуждались.

Владимир Дегтяренко

🖼

Масяня

вам с Израиля виднее

Анна Сова

Я вам сочувствую и в бизнесе когда была много помогала. А кто принижает Россию, я никогда, и 62 два года ей отдала и здоровье, работала на заводе строительном, надышалась и в Израиле меня спасли и мужу продлили жизнь. И детям и внукам дала лучшее образование И они не уехали за бугор а пашут в России. И друг сына , когда у него умерли родители с 15 лет жил с нами и они с сыном на сестрах женились и выучился.А я сейчас отдыхаю, заслужила..И содержит и лечит нас Израиль, где я ни одного дня не отработала..

Масяня

Раиса, зачем тогда хаить то место где получили достойное образование и вы и ваши дети? Моему отцу продлили жизнь медики из России.

Анна Сова

А не хаю, просто у нас с вами такая разница в возрасте и прожитых событий, что вы не так воспринимаете, как я ...

Масяня

знаете, сейчас много граждан России живущих за рубежом от чего то решили, что могут себе позволить юморить и давать советы оставшимся гражданам. Мне кажется это не достойно. Я родилась в СССР, училась в СНГ и плакала под гимн России стоя на пьедестале в Праге.

Анна Сова

и мы гордились всегда, бедные и гордые.

Геннадий Толоконников

только поддавая!

Анна Сова

на все надо смотреть проще...

Alex Bunin

🤣...уже-НЕТ!!!

Светлана Мурасанова

нетттт😃

Светлана Мурасанова

Россияне оптимисты, люди с юмором,жизнь сплошной анекдот🙂 🙃

Станислав Бондаренко

Можно с 1

Анна Сова

да у вас на лице написано, что вы так и воспринимаете правильно жизнь. Не даром Б.Шоу сказал вся жизнь театр а мы в ней актеры.

Станислав Бондаренко

...........................

Валера Федосов

можно

Валера Федосов

все нормально я нашел друга он там работал

Валера Федосов

забрал его и поехали в Москву гулять

Анна Сова

а как сейчас живете...я имею в виду работу настроение...

Валера Федосов

это был 85г а теперь все по другому работы нет и настроения соответственно

Анна Сова

так в строительстве наверно места есть. И спокойной ночи я пошла спать завтра много дел, рано вставать....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

никак

Анна Сова

и это верно....в таком цирке, только и смех спасает...иногда над собой...

Елена Сиделева

Нет