Veronika Sedneva

Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?

Ответы
Боходир Касимов

менеджеры стопанутые повторяют и учатся друг у друга стоп на топ дворники и уборшицы сваю дело знают

Владимир Дергунов

как начальник в америке скажет так и будет.потому топманагеры бизнес весь офшорный

Николай Осипов

Топ-дворники и топ-уборщицы есть-только они сами об этом недогадываются..Наверное))

Айбар Нурбергенов

Не знаю. Наверное это не интересно быть топ уборщиком. Наверное из-за это гол.

Фазылгали Сапаров

ПОТОМУ ЧТО ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ ДЕЛЯТСЯ НЕТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ А У ТЕХ ТОПО ИХ НЕТ

Геннадий Острофец

Я думаю что дворник и уборщица с русского языка менеджер с английского

Владимир Киселёв

Потому что менеджер подошёл, спросил/сказал, был послан и топ топ топ

Александр Мочалов

потому что они не нужны , кстати как и топ менеджеры тоже ...

Игорь Гуреев

Дворники и уборщицы по статусу не подходят.:-))))))

N Net

Рынок труда на подходе к этому, скоро будут.

Yanchuk Alexander

Наверное потому что нету топ двоечников.....

Крис Шнайдерман

Потому что они работают по одиночке 😀

Ша
Шалтай-Болтай

уборщици бывают што не по одной

Ксения

есть старший помошник младшего дворника

Ни
Никита

Из 17$ долларов как у Миллера в газике

Ни
Никита

Миллионов

Николай Рыбалка

есть директор по перемещению груза .

Люда Кривая(Швец)

вероятно,считается не престижно

Хунус

представ себе топ-ассенизаторов

Шухиев Ином

Потому что у них есть чем топать

Евгений Масалов

На них топнули и их не стало..

Артём Шестаков

просто дворников не уважают