Некто Из ...

Это цитата ПроСВЕТленного!?

Ответы
Владимир Кириллов

Ой, мама, роди меня обратно...

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Владимир Кириллов

Я уже писал вам, что вы - очевидная жертва чрезвычайно распространившейся всеобщей грамотности?

Ка-Валерчик Гузенко

Мудака! Жизни не знавшего))((

Некто Из ...

Самодовольное быдло не стесняясь обнажает здесь всю свою беспросветную тупость

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а проСветлённые бздят про свою исключительность!

Eugen Schitz

И как это в двух словах?

Некто Из ...

Свет достаточно могуществен, чтобы перемещать миры, это правда, но у него отсутствует возможность раздвинуть занавеску, чтобы войти к вам, это должны сделать вы

Eugen Schitz

В сегодняшнем мире столько солнца, что не знаешь какие лучи правильные.

Eugen Schitz

Но тёплые и роднее наши! Россия!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ру
Русская

Да, конечно.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Вряд ли.

Некто Из ...

Андрей Заруба

По этому и говорю что вряд ли