Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Искать мужчину без дурных привычек
способна только дама без извилин!" -- СОГЛАСНЫ, дамы? 😉

Ответы
Колючка-Это Я)))

Бред сивой кобылы))) Ни одна нормальная женщина не будет искать алкаша,курильщика,бабника , наркошу,клептомана.А все остальные привычки дурными не являются,это слабости.

Анна

Нет. Мой муж не имеет дурных привычек с моей точки зрения. Другие могут воспринимать его поведение по другому)))) Но он им и не муж))

Эва

Без сомнения, нет у такой одна извилина есть , правда ниже спины ))

Эва

Без сомнения, нет у такой одна извилина есть , правда ниже спины ))

Лариса

Нет. Мой муж - мой идеал. Зачем мне муж с дурными привычками?

Натка М_Мак

Ну, искать мужчину, в принципе, тоже неумно

Энинг Сокол

идеальных людей не бывает

Иван Берёза

Идеальных-не бывает, а ваших идеалов-полно! Вот такой парадокс!

Qqqq Qqqqq

значит жене повезло

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя нэту.

Мария Я

Нет

Пчёлка

👍