Ann Richter

Если Господь предложил бы вновь отправиться на Землю или сразу убить ваш выбор? Я за второй вариант

–1
Ответы
Ольга Макеева

А ты помнишь то, как тебя отправляли на Землю? У меня есть смутные воспоминания на этот счёт, в которые я верю, что так и было.

Марта Вилциня

Все души, попав туда, хотят вернуться на Землю и жить другой жизнью...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На землю отправляют за опытом, за мудростью, за ростом...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Верьте, раз Миша сказал)

Ann Richter

да, я боюсь ада

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так ведите себя хорошо

Ann Richter

я стараюсь да

Владимир Варламов

Аннушка окстись. Ты что из того света пишешь😏

Ann Richter

)))))))

Иван Берлогин

судя по вопросам ..настроение у вас не айс)))

Эмма Коноплицкая

Это о ком или о чем? Проясните свою мысль...

Ann Richter

в лс

Андрей Берзенин

Странные альтернативы. Конечно, обратно

Ге
Георгий

Вопрос то далеко не из простых. Сразу и не ответишь. Это же сколько всего пришлось Ему перетерпеть? Неужели нельзя было как то иначе в то время поступить? Но это с нашей колокольни такой вид, видимо по иному не достучаться было до людей. ***

Ann Richter

нет я про другое для человека жизнь вновь на Земле или смерть

Андрей Берзенин

Это понятно

Любовь Васильева

А первый какой , я не очень поняла...?

Ann Richter

отправиться на Землю опять

Любовь Васильева

Тогда я выбираю.. Сразу убить ваш выбор.

Ann Richter

Прекрасно!

Ал
Александр

Наша жизнь-это коридор в иной мир

Ann Richter

в смысле и в какой?

Ал
Александр

От рождения до смерти есть коридор.Так вот этот коридор наша земная жизнь.А иной мир-загробный мир

Ann Richter

он лучше тот мир

Ал
Александр

Каждый сам решает,Аня!Если Вы так решили,значит так и есть

Ann Richter

да

Па
Павел

С русского на руский переведите

Па
Павел

Жила такая Христианка сестра во Христе 300 лет назад жанна гиньен ,она учила что жизнь Христианина это совершенный поан Бога который Любит тебя так сильно что не описать,что то мы должны понять когда приходят злые дни,, в писании они так описаны

Ann Richter

и что?

Па
Павел

А когда ты что то понимаешь ты становишься старше,рост

Ann Richter

на фиг

Па
Павел

Две категории людей,кого то трудности делают крепче,кого то ломают ,как и Спаситель говорил, кому много прощается тот больше Любит и дольше помнит

-Я. Глупыш

Аня, ты любишь Господа Бога?

-Я. Глупыш

Конфесия?

Ann Richter

Православие

-Я. Глупыш

Фадей Витовницкий -ждёт тебя на ютуб. послушай Его. я не напрягаю тебя? -своими советами?

Ann Richter

норм

Самый Средний Человек

в нирване хочешь остаться?

Ann Richter

да

Ann Richter

да

Самый Средний Человек

что так все плохо?

Людмила Варивоцкая

С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?....

Ann Richter

это как?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну представь лежишь ты лежишь на' постели на' облачка никакой тяжести тела никаких забот, рай Да и только

Ann Richter

это точно

Ma
Mascot

Не знаю пока что

Вадим Новиков

а я за первый...

Наргиз Рустамова

После смерти?

Ann Richter

Наргиз Рустамова

Плохие настроения у вас...Моим дочерям 35 и 33...как- то вы уже взрослая девочка смотреть пессимистично на жизнь...это в 17 еще можно

Ann Richter

настоящие православные не веселятся а смотрят на жизнь реалистично ведь это не Рай

Наргиз Рустамова

Кто вам сказал ? Уныние -тоже грех ,я сама православная ,посещаю церковь...Здесь не рай, однако Бог вам дал душу и дал жизнь...будьте благодарны, он много что создал для вас ,пользуйтесь этим

Ann Richter

это да

Мария Сергеевна

Сразу убить

Ann Richter

Правильно!

Аг
Агрофена

🖼

Ann Richter

аххахах

Елена Сергеевна

Тоже

Ann Richter

жизнь тяжёлая и горькая штука , правда?

Елена Сергеевна

Правда

Ann Richter

поэтому в этом мире рекорд по самоубийствам