Катя Бронская

Очень переживаю. Со мной что-то не то. То ли склероз старческий, то ли еще какая хворь.
Даже как-то страшно за своё здоровье и вообще. Так же вдруг раз и совсем все забуду. А если это случится где-нибудь в городе и все, я потеряшка.
Но симптомы на лицо.
Понимаете, я не могу запомнить лица Бузовой.
Хорош ржать, я серьезно. Ни лица, ни голоса, ни вообще кто она такая.
Сколько раз гуглила ее, фотки рассматривала, никак не запоминается ее лицо. Вот встречу где, не узнаю. Ей надо бейджик носить, тогда у меня шансы есть.
Говорят, она в театре выступила.
Чего вы так все возмущаетесь?
Знаете, сколько каждый год в театрах всякого дерьма ставят? Гораздо хуже, чем вот это вот про Сталина.
Разница в том, что обычно про плохие спектакли никто не знает, кроме профессионалов и театральных фанатов, а в этом случае все узнали из-за Бузовой.
Но её лица вспомнить не могу.

–1
Ответы
Serg

🤣🤣🤣 а чо надо ее знать в лицо, чтоб если на сцене увидал свистеть? Она уже всех забодала, так что в тырнете читают кто это. Оказалось фифа из дурдома ксюши собчак! Помойка короче. И это ктото упорно толкает на верх....мдя, типа маяк для молодняка. Забыть кто это существо не грех, не волнуйтесь)))

Zero Vector

Классно вы прокатились на бузовой... Ну хоть как то но хайпанулись...))) прикольно... И типа бузова никто а вы!...))) мне нравится... Главное что бы пипл завал.... Верное дорогой идёте...)))

Zero Vector

Ну без кола то как?...))) эт святое!..)))

Катя Бронская

любовь зла

Zero Vector

Ну ... женщины народ жадный... и козлов к рукам приберут!...)))

Катя Бронская

да, мы такие )))))))))

Zero Vector

Бывает!...)))

Се
Сергей

Какая то жаба, Вас по отношению к ней душит. Завидуете что ли? Мне вот она пох..., и если б не Ваш вопрос, я б и не вспомнил про неё.

Катя Бронская

это вы о себе

Скорпион Иванович

Но помни всё остальное у Арбузова. Это полезнее и практичнее...

Андрей Где-То В Сибири

Возможно реакция на нее среди актеров из-за ее популярности.

Катя Бронская

здесь популЯрность на негативной оценке, я этому удивляюсь

Кс
Ксения

вам надо бейджик-тогда и у нас будет шанс.

Василий Стеклов

Наверное Бузова очень расстраивается🤔

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Каракозиди

Бузова? А это что за хренотень?

Катя Бронская

да недавно узнала

Дмитрий Каракозиди

Интересно.

Катя Бронская

лучше не знать

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Теперь запомнишь ?

Виктор Николаев

А на фига тебе её помнить?

Валерий Егов

И многие также.

Nikola Mahkov

-не трагично!--

Шаворский Дмитрий

долго читать

Катя Бронская

а кто тебя заставляет?
иди ищи чего попроще

Vladimir Leonov

ну и х... с ней

Катя Бронская

у неё нет х...я

Vladimir Leonov

найдет, думаю, у нее нет с этим проблем

Александр Чайка

это не беда

Al
Alek

ты🤪

Tofiq Abbasov

Monoloq?