Владимир Алексеевич

Сразу видно, что, Вы, девушка -
Аппетитная
Божественная
Верная
Гордая
Добрая
Единственная
Желанная
Зажигательная
Интересная
Красивая
Ласковая
Милая
Нежная
Очаровательная
Пушистая
Романтичная
Сексуальная
Талантливая
Удивительная
Фигуристая
Хорошенькая
Ценная
Честная
Шикарная
Щедрая
Элегантная
Юмористичная
Яркая...
извините, закончился алфавит

Ответы
Галина М

Активная блондинка, возбуждающая, грациозная, думающая, естественная, жизнерадостная, заманчивая, интеллектуальная, крутая, любящая, манящая, неповторимая, обалденная, привлекательная, ранимая, стройная, требовательная, умная, фантастическая, хитрая, целеустремлённая, чудесная, шаловливая, щепетильная, эмоциональная, юркая язва 😜 😜 😜 😜 😜 😜 ☺️. Алфавит закончился, а слова-то остались 😁. Но плохо не подумайте, здесь не всё про меня.☺️

Владимир Алексеевич

ух ты какая верюююю

Ин
Инга.

"Если вы на женщин слишком падки... Сразу же ищите недостатки...... Щедрую перекрестим в транжиру" Как- то вот навеял ваш алфавит на песню Тристана из "Собаки на сене"...))

Евгения Трусова

😀 😀 😀 😉 МОЖНО И ПОВТОРИТЬ ЖЕЛАННАЯ , ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ПУШИСТАЯ ,АППЕТИТНАЯ.....😀 😀 😀 😉

Владимир Алексеевич

ЖЕЛАННАЯ , ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ПУШИСТАЯ ,АППЕТИТНАЯ.. или ещё разок

Людмила Мухорина

Это надо же придумать?я половины Ваших сравнений не подхожу?НУ все равно СПАСИБО💋 💋 💋

Надежда Максютова

"Примерила" на себя--- надо же...все подходит... Прям про меня...😜

Людмила Бородич

А вы говорите верных нет.Целый алфавит достойностей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Алексеевич

А на другой страничке какие

Людмила Бородич

я не знаю где другая страничка не попалась на глаза

Владимир Алексеевич

Попалась попалась, что то с памятью у вас стало

Людмила Бородич

не поняла

Вера Соломенникова

красиво выразились,приятно женщинам такое прочесть-спасибо!🍹

Светлана Анатольевна

Вам нужно идти в ловеласы...Казановой быть...или альфонсом...на выбор...

Светлана Анатольевна

В счастливую жизнь..

Владимир Алексеевич

дык у меня всё хорошо

Светлана Анатольевна

Я рада за вас...значит будет ещё лучше...

Дамир

На букву Ё нету... Правда, я тоже здесь хорошего слова не найду... 🤔

Дамир

не нашли что ли?

Вероника Воронова

Охренеть.! Сразу видно, что Вы мужчина, знающий толк в комплиментах.

Владимир Алексеевич

нет я скуп

Вероника Воронова

Я же сказала "знающий" , а не "говорящий"

Владимир Алексеевич

ну кое что знаю

Ирина Литвинова

мелочи.... и вроде как всё понимаю про алфавит. но читать приятно !!!!

Гена Генуля

можно продолжить на старо-славянском, если она тебе так дорога.

Надежда Тихонова

Дааааа.неужто сам придумал?Красота.вот это объяснился...

Валентина Остапчук

А это только девушкам? А жаль!А бабушкам на личико вуаль?

Лариса Богуш

Браво! Брависимо! Спасибо от нас всех!😘 🥂

Надежда Ильина

А слабо новые в обратном порядке .я начинаю: ЯСНООКАЯ

Владимир Алексеевич

тут посмотрите предлагают много вариантов

Надежда Ильина

хорошо

Ал
Александра

...Ожегов со своим словарем отдыхает... Бальзам...прям..

Лида Бавинова

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ✋ 😜 🤗

Ир
Ирина

на ьукву в, ошиблись! я вредная, зато на н настоящая!

Самойлова Катерина

😀😃😁👍На букве Х закончился алфавит?!