Ро
Роза

Погадайте мне, пожалуйста... Любая книга, страница 71, строка 19 сверху...?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда. И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его? Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
сей же род изгоняется только молитвою и постом." Евангелие от Матфея, гл. 17, ст. 14-21.

Николай И. М.

Сабаот (он же Саваоф): - Где же этот Дом, который ты сейчас упомянул?
Ода Иня (он же Один): - Если честно, я не знаю, но Отец сказал, что в Высях. Что такое эти Выси, не могу тебе сказать, но я часто там бываю в своих самых лучших мыслях, тм светло, легко, свободно, всем и всюду - благодать.
(Саошиант, Спасающий вечность. 2010, стр. 71, строки 19-22)

Шагарьян Хайретдинов

гадаю. Верден для читателя "Людей доброй воли" не представляют никакой опасности, не требуют никаких решений. Он предается бескорыстному созерцанию. Как говорит Мальро, Венера Тициана не внушает желание овладеть ею, он внушает желание ею восхищаться. (Андре Моруа. "Роль писателя в современном мире")

Ро
Роза

Плохо. Надо что то менять

Шагарьян Хайретдинов

Вы хотели сказать, что плохо то, что Венера не внушает желания овладеть ею? Но ведь она же ИДЕАЛ. ей ничего не стоит только чуть-чуть спуститься на и за нее начнутся нешуточные войны. Илиада не врет

Ро
Роза

Да. Спуститься на землю...

Константинов Александр

Читаю 19 строку:"90% - поскольку в этом случае пищи не теряется....". Гадаю:"Судя по этой строке Вы повар и повар очень отменный. И пища приготовленная вами очень вкусная и всем нравится.Просят рецепты. Да ты очень знаменита в кругу своей семьи и знакомых. Мужчины все ваши."

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Алиса Лиса

1. Сами дощечки. Могут находиться в трофейных архивах организации Аннэнербе, в г. Москва (Архив историко-документальных коллекций, филиал в Химках), а также в Польше и США (мормонское древлехранилище).

Ро
Роза

Пасиб большое)

Максим Шадрин

Ок: ОраторыОткровенно говорили о том,что наступили последние дни государства,что испорченность нравов достигла предела,и что всем грозит страшное бедствие

Алексей Я

Не живите гаданием, это сеть, капкан. В любом случае что моменте, то и пожнет. Не жертвуйте свободой души ради знаний. Знания должны даровать свободу.

Сергей Иохин

Как то вот так, но уверяю, что не специально!)) - И выросли розой красной... (окопная баллада, произведение Эдуарда Межелайтеса, Звезда и роза)

Кот И К

"Его белая куртка,под мышками была лиловая-Он наверное много вина пьет..-или носит лиловое бельё"-Э.Хемингуэй"За рекой в тени деревьев"

Татьяна Финогенова

"Когда мы находим правильное объяснение сну, внутри нас как будто происходит какой-то то щелчок"- книга Д.Кехо "Подсознание может все"

Гю
Гюза)

... Аджай же не будет ждать долго. Надо забрать свои скромные комиссионные, а потом уже можно будет напиться до победного конца...

Ольга

"Очень полезный вкусный и ароматный компот можно приготовить из облепихи с октинидией"😁 кулинарная книга попалась под руку.

Надежда Шустова

лето коротко ,незаметно подойдет осень с холодом и дождями .а за ней снежная зима с морозами и метелями-книга-Жертвы Дракона

Ро
Роза

Опять все плохо

Надежда Шустова

ничего личного

Надежда Тихонова

....снаряжение,вся хозяйственная часть.В ваши распоряжения ,обещаю,не буду вмешиваться. Я читаю книгу Куваева "Территория"

Нина Архипова

"...Ваша тайна мне известна." (И.С.Тургенев, собрание сочинений, том второй, изд. "Художественная литература", Москва, 1976 г.)

Vip Angel

Солнце перешло в рассвет, но он по-прежнему не мог лечь спать, потому что его мучили кошмары, а точнее, - говорящие цветы

Вечно Жрущий Черновод

"Однако, сколько ни возмущайся, а смириться с неприятной действительностью всё-таки пришлось" © Олег Рой, "Искупление"

Ро
Роза

Спасибо)

Вячеслав

В данный момент могу только по бизнес справочнику погадать, и там под этими координатами электронная почта указана.

Марат

Гетерополисоединения устойчивы в кислой среде и не устойчивы в щелочной среде. Никитина. Гетерополисоединения.