Ми
Мила

Кто тебя обидел? А давай его камнями закидаем?!)))🤪😂🤭

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ща, вооон тот булыжник откопаю и закидаем...🙄😁

Ми
Мила

😅🤗🤗 давай ещё ...вон там сбоку ещё один лежит...его тоже давай))) насобираем булыжников - и каааак атакуем)))😅😅😅😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это...вооон тот дуб щас сбегаю выкарчию...и в атаку😁😂

Isa Isaev

Эй женщины туда не ходи снег на голову упадет)))

Isa Isaev

Мил я любя как филантроп))))

Isa Isaev

Блин рифмы лезут со всех сторон))))

Isa Isaev

Мне бы отжарить куда там рифмовать)))

Isa Isaev

Знаешь ты как взбодрить)))

Isa Isaev

Иль руку дай тому кто изнемог и умереть дозволь у дивных ног)))

Сергей Логинов

Нужное слово больше вреда наносит, чем камень.

Ми
Мила

Оу...это очень жестоко 🤭))) мы гуманнее))) мы камушками лучше)))🤣🤭🤭🤭🤭

Сергей Логинов

Смерть оно конечно гуманнее, чем позор.

Dimon Dimon

Может китайцам скажем? Они шапками закидают))

Артур Пирожкоff

А вы не пробовали не красить нижние ресницы?

Артур Пирожкоff

И котят?

Ми
Мила

Котят нету))) она у меня девочка...не испорченная)))🤭😂😂😂

Артур Пирожкоff

Но всё же сьела !

Артур Пирожкоff

Жалко.

Сн
Сняжинка

да зачем кто меня обидел тот долго не живёт

Ми
Мила

🤣🤣🤣🔥🔥🔥👍👍👍 правильно..на костёр его 🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Зачем камнями?! Можно без камней наказать.

Алексей Шустин

Мне вспомнился случай, из новостей, так камнями закидывают провинившихся. Я думаю это очень жестоко.Проще по попе настучать.😂😂😂

Ми
Мила

😂😂😂 смотря как тоже))) ладно...пущай живут обидчики)))🤣не будем колечить)))

Алексей Шустин

Если что, говорите, я подержу, а вы лопатой по попе или по спине.😂🌹😂🌹😂🌹

Ми
Мила

Окей 😉😂 надо найти теперь обидчика))) пока их нет)))🤣

Al
Ali

.. так выживет же гад, сколько раз пробовал

Ми
Мила

😂😂😂😂 а топить не пробовал?😂😂😂

Nikola Mahkov

-это у азиатов диких женщин закидывают!--

Ми
Мила

Да я знаю)))😂 у нас в старые добрые времена закидывали гнилыми овощами 😂🤫🤭

Кот И К

у бедного кота аж глаза повылазили..))🤣

Ми
Мила

🤭🤣🤣🤣заметил да?! Да блин она не любит когда её на руки берут 😜🤣🤣🤣

Кот И К

уф..а я уж подумал что она за камнями бежать собралась..))

Андрій. Ми З України!

Незя...))) Надо подставить другую щеку.)))

Андрій. Ми З України!

Да. Печально.. 😢 .....какой диагноз?

Ми
Мила

Не утешительный... рассеянный склероз...слышали о таком?)) Мы ходячие трупы - зависящие от дозы лекарства, которую нам притормаживают...но со временем лекарство перестает действовать, ставят на другое, меняют...и в итоге перестает действовать окончательно...превращаешься в овощ и потом финита ля комедия...я пока на средней стадии... несколько лекарств поменяла...выживаю как могу 😉 благо государство спонсирует...пока получаем бесплатно лекарство...а так то моё лекарство сейчас стоит раз в месяц 60 тыс... И то с перебоями лекарство дают... когда его нет - мы как наркоманы мучаемся без дозы...вот такой у меня весёлый диагноз)))🤪🙌

Андрій. Ми З України!

Почему он появился и когда возникли первые симптомы?

Ми
Мила

Сильный стресс...в интернете забей..там всё написано... какие начальные симптомы бывают...а так то сейчас хожу с тростью)) в том году с ходунками ходила.. сейчас пока малость лучше... главное не нервничать и не смотреть мелодрамы с ужасами 🤪🤣

Андрій. Ми З України!

Посмотрел. Симптомы разные могут быть. И где такая хрень берётся?!

Владимир Перминов

🖼

Юрий Усов

А давай. Ты кидай, а я на шухере постою.

Юрий Усов

Сейчас поздно. Люди спать ложатся. Завтра найдётся хороший человек и вот.

Ми
Мила

Окей 😉 спокойной ночи тогда)))🤝🙌

Handyman

лучше туалетной бумагой из мусорки😆

Ми
Мила

🙈🙈🙈руки пачкать не хочется 🤭🙈 можно и какашками 🤢закидать...но брезгую 😂😂😂😂

Игорь Кузнецов

Бог им судья. Идём своей дорогой. 😊🌸

Рашит Валиев

Их и так судьба закидает, дай время.

Рашит Валиев

Вы соответствуете своему имени.🌹🌾🌷🌺🥀🌸🍁

Игорь Игошев

Ну что Вы, что Вы!.. только после Вас

Игорь Игошев

Итак, мы время проводили С котами-кошками, а Миле Я камни в руки не давал, Чтоб не читала мадригал...🏞️💥🍨

Ми
Мила

Вообще не читаю 😄 и буквы не знаю)))😂🤭

Игорь Игошев

Я давно Вас таки ну заметил! Кстати у Вас ошибок не бывало, значит опечатка или образ таков!... ✨👀💥🌛😉🌹🍫

Игорь Игошев

Не орг... а АРГУмент... Хотя могу ошибаться. Как думаете или чувствуете? ВечноВашДоКраёв. Ночь, улица, фонарь...

Ми
Мила

😉🤗🤗🤗 .. солнце, радуга, озеро)))🤭

Андрей Толстый

лучше калом, так обидней ему будет.

Ми
Мила

Можно нежнее..."а давай его какашками закидаем?!)"🤭🤣🤣🤣

Андрей Толстый

а я что сказал?
я ж по научному, могу и на латыни.. "
faecibus exturbandis opitulatur throw"

Андрей Толстый

да та ж фигня и тот же кал...

Ми
Мила

🤭🤣🤣 не.. конский совсем другой 🤭🤣🤣🤣или коровий 🤣🤣🤣

Ми
Мила

Фууу...это жёстко... тогда всё таки лучше голубей позвать 😂😂😂гули гули)))

Я-За Тобой

ОНА!!!!!
🖼

Ми
Мила

🙈🙈вот гадина 😂😂😂 давай её палкой побьем?)))😂😂😂 Сто пудов не дала.. Шамаханская царица ёптель 😂😂😂

Ми
Мила

🤭😂😉 слишком ей много чести)))😂

Ми
Мила

Увау... везёт же ей)))🤭🤣🙌💞

Ми
Мила

Да?))) Не отвечает взаимностью?)))😜

Толя Попов

😮........не а.........лучше шютками☝️🤪

Ми
Мила

Тоже вариант 🤪😂 пущай описается от смеха 😂😂😂