Королевич Принц

Уэльс (Wales) - страна Велеса

«Хорезм - это «Земля Хорса». Точно также, как Иония - земля Иоанна, Москва - город Макоши (древнерусской богини), Новгород - город Нави, Киев – город Кия, Хорватия - страна Хорива, Уэльс (Wales) - страна Велеса, Пеласгия - страна Пеласга, Рось - страна Ра…»

А. А. Тюняев, академик РАЕН

Ответы
Наталья Гринченко

Рось-страна Рассея

Королевич Принц

Рассения страна великой славянской Расы

Наталья Гринченко

простите. запомнила на века

Нелли Югай

Рось- Ра, Россия.

OK
Olga Kirikovich

что за хрень?

Алексей

Челябинск?

Алексей

И где он был

Королевич Принц

где они хотели

Алексей

Но гнали челов через челябинс?

Королевич Принц

я думаю всякое бывало челябинск старинный город мужики там суровые что надо один Ковалёв чего стоит пол америки отпиз..ил

Алексей

Таких как ковалев, в школе адимпийского резерва в коппейске сотни выпустили, просто кто то бумаге решил накосить

Елена Великая

Интересно!

Королевич Принц

Сфинкс Скифс скифы наши предки построили просто еврей от слова врёт наполеон буковки переставил.

Ольга Огородник

ясно