Александр Боршов

Счастье в секундах маленьких острых, щедрое к детям скупое для взрослых, липкой почкой набухнет долгожданной весной, чтобы осенью стать в костре горящей золой.....

Ответы
Сергей Соболев

Придя на бал Ростова встретила Бориса, но в эпатаже московского праздника и кульминации, Пьер стал в празднике своего благородного в кавычках рвения и аудиенции у Наташи. А сейчас осенний вальс актуален, у этого завтрашнего, но не вчерашнего института и казармы, где учатся и спят, но не благо, что спят, где учиться. А как сказать?

Люция Сафиуллина

так уж жизнь сложилась себя считаешь очень счастливой может на какое то время исчезнуть но не следует огорчаться оно непременно еще придет снова.

Елена Алешина

спасибо за эти слова но я в самом деле думала что вы это детеныш у меня внуки такие же с интернета не вытащить

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Алла Юзикеева

Оно быстротечно, неуловимо и пока поймешь, что вот оно СЧАСТЬЕ, а его уже нет...ускользнуло....

Игорь Владимирович

....вот так и люди-живут живут и умирают....но в стихах это прекрасно..

Александр Боршов

Дельфин "Глубина резкости"

Игорь Владимирович

не, ну конешно, это сурьёзно....

Наталия Володина

Очень оптимистично:) Начали - за здравие, закончили - за упокой...

Владимир Кононенко

Да, вот так. Только раскатал губу, а оно - хренк - пшик и нету

Александр Боршов

Дельфин его творчество!!!!

Irina Kozlovskaia

да - счастье в самой жизни во всех её проявлениях!

Людмила Зайцева

Тем не менее, весной все вернется на круги своя...

Alex Volcov

ничё так загнул... душевно.... коньячно.....

Ася Мудрая

.....мышонок!!отзовись!!!человек горит)))))

Александр Боршов

АУууу....

Любовь Миро

Может это елка тогда она сгорит зимой.

Galina-Gala Bobb

Счастье - это каждое мгновение - жизни.

Лю
Любовь

промелькнуло...и к другому перешло

Ралиф Башыров

Если это вопрос, то в нем уже ответ

Александр Тагиев

а зимой на белоснежном покрывале

Александр Боршов

Я думал море не замерзает

Наталья Костина

очень трогательные слова...))) 🌹

Иван С

исп. Дельфин. верно ведь?

Юлия Кайсенева

Что то не очень понятное