Королевич Принц

«Известно, что Иерусалим был израильтянами именно заселен после ухода руссов так как воевать они неумели, они его не строили. Существует версия, согласно которой этот город первоначально был построен не семитами, а ариями то есть ярыми (возможно пеласгами), и носил имя Ярило или Яруса с коренным населением, известным под именем «ярусеи». Интересно, что в египетских текстах он упоминается как Руса-Лимум,

Ответы
Анна Щербинина

Тот, кто захочет выяснить происхождение названия “Урусалим” или “Уруршалим” узнает, что оно состоит из двух частей. Первая – имя бога, а вторая означает слово – “основал”, “построил”. Таким образом, значение слова “Иерусалим” – “Его построил Бог”.

Королевич Принц

ну получается тогда русов считали богами

Нина Петровна Парасич

Спасибо за предоставленную возможность ознакомится с такими историческими данными. Очень приятно познавать.

Королевич Принц

Я русс салам всё от славян

Нина Петровна Парасич

Вы так думаете или есть где то подтверждающие доказательства? Я так не думаю, но все может быть,- Негры;-Индейцы ..... и много других национальностей,- там даже по крови нет ничего нашего. А вообще приятно на эту тему общение.

Королевич Принц

просто был потоп после потопа они пришли туда

Лариса Злотопольская

Ага .только в Иерусалиме русских и не хватает. Такой бредятины еще не слышала.

Королевич Принц

а может украинцев вы ж тоже славяне))тогда русских и украинцев не было были славянские рода.

Нина Петровна Парасич

Лариса,- Вы не правы на такую тему можете почитать в ЕВАНГЕЛИИ там есть описание потопа и жизнь после потопа.

Je
Jeeper

..... не ворошите эту кучу ... она старая и вони будет очень много ...

Королевич Принц

сказал человек со славянским лицом)

Je
Jeeper

И всем остальным тоже )) не обрезание же я ) а вот эти пьяные не докажите им ... без дубины. .

Аля

Вы такой молодец.читаете историю о славянах и русских

Аля

🙂спасибо

Аля

👍

Валентина Гриценко

не знаю ответа.

Королевич Принц

😘теперь знаешь

Владимир Глушенко

Беспонятия.

Алена Краснобаева

боже мой.

Константин Шарипов

И что?