Павел Алексеенко

Имеет ли смысл считать мировые войны, если зачинщиками являются англо-саксы с самого начала?

Ответы
Борис Бабкин

Нет. Потому, что следующая, кем бы она ни была развязана, будет последней для всего человечества, которое просто перестанет существовать и как цивилизация, и как вид Homo sapiens.

Павел Алексеенко

Не так мрачно, им есть что терять, жадность не позволит рисковать своей шкуркой

Борис Бабкин

Фанатиков всегда хватало. Вспомним, хотя бы, ИХ лозунг "Лучше не существовать, чем существовать мирно". 50 - 60-е годы ХХ века.

Павел Алексеенко

Самоубийцы не определяют нашу жизнь так, как просто убийцы

Борис Бабкин

Это так, так что нас будут душить экономически. Всё дело в том, что Россия в последнее время стала слишком сильной, что не может не озабочивать тех же самых англо-саксов, которые во многом держат в своих руках энергетические ресурсы.

Павел Алексеенко

Приходите на блог, видеоролики Е.А. Фёдорова объясняют это

Сергей Рыбчинский

если бы не англо-саксы войн вообще не было бы - у них всегда военная политика являлась продолжением политики экономическтй

Павел Алексеенко

Это интересно и важно: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Сергей Рыбчинский

Конституции России что ли?

Елена Кропачева

Мировые войны поэтому и мировые, что участвует то почти весь Мир, поэтому всех касается, а вот кто их зачинает....

Ольга Ищенко

Ой, ребята ! Не надо искать виноватых. Не все Вам видно известно. Самое лучшее своим примером показывать, что такое Человечность! И мыслить только позитивно, тогда быстрее очистится Мир от скверны соперничества и как следствие - от агрессии. 🌹

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а ПОДПИСКА позволит оперативно получать новую информацию.

Ольга Ищенко

Спасибо! Но я вне и над политикой . У меня свой эксперт- на небе, им сверху виднее! 😞

Павел Алексеенко

Как страуса могут вытащить за хвост или дать пендаля, а почему и зачем будет не понятно

Галина Богомазова

а почему . нет? ведь втягивают они большое количество национальностей и территорий.

Павел Алексеенко

А кукловод один и тот-же

Галина Богомазова

Да уж...

Людмила Шимек

О-о ! Читайте больше...Идите на сайт ТАЙН НЕТ получите ответ и пищу для размышлений

Павел Алексеенко

Вы молодец, но надо развивать ум разносторонне. Грош цена этим знаниям, когда вы не сможете различить политика который лжёт или говорит правду. А ведь проголосовали за переход России в колонию США.

Людмила Шимек

Я только что пришла с вашего блога. Я все такие материалы читаю и смотрю видео с интересом : об Украине, России, США. Тем более, что сама живу в США, правда недавно, 3 года. Российские передачи смотрю в записи, новости. Политикой никогда не интересовалась, а тут с Украиной так "зацепилась". Я из Приднестровья , и мне это так понятно и близко, потому что сама это пережила.Я по национальности украинка, но выросла на русской культуре, хотя в юности свободно читала детективы на украинском языке, потом выписывала газету "Радяньска освита".Сейчас читаю книгу и увлеклась, спасибо за приглашение в гости, зайду почитать. Я в Одноклассниках пока все события не перечитаю , спать не могу. Вот у нас скоро 12 ночи, но это как раз моё время читать. Днем некогда. Всего доброго.

Людмила Шимек

Извините, еще хочу спросить. Вы тут на сайте не познакомились с Алексеем, который предлагает прочитать книгу "Престолонаследник"?

Павел Алексеенко

Был такой. На блоге появились новые ролики о сущности всех проблем в стране. Можете посмотреть, если подпишитесь, то будете получать информацию о появлении нового. Я вообще никогда не любил заниматься политикой, но жизнь заставляет находить истину наших проблем. Это важно, чтобы не стать стадом свиней, о котором мечтал Геббельс при наличии СМИ

Juri Bardenkov

большинство войн локальные, а то что замутили по крупному мировые

Павел Алексеенко

Вы не видите дирижёра всех войн?

Juri Bardenkov

супердержавы всегда воевали за право нести свет цивилизации варварам

Павел Алексеенко

Рабство несли

Juri Bardenkov

навязывали свой образ чел отношений

Валерий Власенко

смысл есть всегда и во всем , другое дело кто им воспользуется?

Павел Алексеенко

Тот кто победит

Валерий Власенко

Тогда победителей не судят.

Айзирек Абдумомунова

не надо считать а то может появиться еще

Павел Алексеенко

Вы не знаете?

Zhora

После 3ей мировой..считать будет некому

Павел Алексеенко

Это точно, но нас спасает их страх перед смертью, ведь очень сладко живут

Галина Афанасенко

Это с какого начала - с каменного века?

Павел Алексеенко

Нация, покорявшая страны, создававшая колонии

Галина Афанасенко

А, ну да, точно! Ну не они, так другие нашлись бы - свято место... и т.д.

Павел Алексеенко

А кто уничтожил индейцев?

Галина Афанасенко

Да, бедные индейцы... Так жаль!

Станислав Щеглов

А куда отнести итальянцев и тевтонов.

Павел Алексеенко

Они канули в лета

Станислав Щеглов

А Вам не кажется, что это этап развития цивилизации.

Павел Алексеенко

В котором кто-то победит или все проиграют?

Станислав Щеглов

Конкуренция - выживает сильнейший.

Павел Алексеенко

Или умнейший?

Станислав Щеглов

Принимается.

Qwer

Имеет! Ведь чаша может переполнится !

Павел Алексеенко

Об этом в видеороликах на моём блоге

Наталья Колобова

нет.дальше в лес то больше дров!!!

Василиса

все время нетерпится воевать..

Павел Алексеенко

Просто делюсь информацией, ведь сейчас век информации. Умнеть надо, это полезно для здоровья и сохранения жизни

Василиса

😄 так поделитесь информацией..почему вьі страна газа..нефти...и много другого...а ваши простьі люди так плохо живут..Ведь славная Россия только вокруг Москвьі..ну Питера..и все...остальное бардак ..еще хуже чем у нас))))

Павел Алексеенко

Я приглашал Вас на блог, там ответы на все Ваши вопросы

Василиса

Нет там такого...Но спасибо и на етом))

Павел Алексеенко

Смотрите дальше и найдёте

Оксана Новокрещенова

надо, что то уже с ними делать

Павел Алексеенко

Вы вошли в "золотой миллиард?"

Оксана Новокрещенова

не знаю. Но я их не встречала

Павел Алексеенко

Значит мы с Вами в списание

Павел Алексеенко

Мы в нём, только в нашем, Российском!

Зоя

А почему нет? Что это меняет?

Светлана Стюкова

История она любит точность.

Тамара Нефедьева

Я противник всех войн

Людмила Цепелева

а вообще за чем воевать????

Павел Алексеенко

Если Вас выгоняют из дома или даже собираются убить?

Zeger77 Евгений Земков

шерше ля сакс)))

Павел Алексеенко

После инструктажа в посольстве все, у меня на блоге есть ролик об этом

Zeger77 Евгений Земков

РЕНЕГАТЫ !!!!

Павел Алексеенко

Они приняты там на работу, им платят

Zeger77 Евгений Земков

и Ахеджаковой?

Алексей Батогов

Это неправда

Алексей Батогов

Наоборот. Бессовестного бить приятней. Он же не человек. Поскольку тм человек и отличается от животного, что имеет совесть.

Алешка Иванов

ок,тогда раз вы такие продвинутые-как отличить реального врага ?

Павел Алексеенко

На блоге всё есть

Алешка Иванов

там слова,а в реале,они против друг друга,хотя страна одна

Алексей Батогов

У некоторых и в языке нет слова "совесть" поскольку нет такого понятия.