Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы реагируйте когда в магазине подходят к вам продавцы и говорят: могу ли я вам чем то помочь?))

Ответы · страница 4
Людмила Кульчицкая

ДА!!! Деньгами!!

Ксения

замечательно

Светлана

отрицательно

Геннадий Костыгов

Просто благодарю, если помощь не нужна.

Марина Хмара

иногда бесит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)), а что за дерево у вас за спиной?

Марина Хмара

уже и не помню, это курорт в г. Санья, Китай

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необычное какое то))), наверное фруктовое?)

Людмила Столярова

отказываюсь

Милана.

а меня это просто бесит...так и хочется нахамить.

Людмила Столярова

я сдерживаюсь,понимаю что это их заработок

Милана.

Я тоже стараюсь сдерживаться , но однажды как в "зеркальном отражении" они нахамили и я им. Вы не поверите, даже легче стало...

Наталья Кучина

Спокойно

Наталья Земляная

Я всегда являюсь вовремя. Никогда не опаздываю пожелать приятных снов. Там моя дочь Виктория Гордиенко в скайп постучалась к тебе. Прими ее вызов( я понимаю, что не сейчас) Дала ей задание познакомить тебя с моей компанией. Она подписана под мной и я ей полностью доверяю , у нее больше возможности зайти в нужное время в скайп для встречи с тобой.

Наталья Земляная

Т.е. ты увидела ее в скайпе.