Ир

Когда спичку бросают в кусты, Загорается целый лес.... Ты приносишь к нему цветы, Умоляя, чтоб он воскрес.?

Ответы
Андрей Заруба

Ну если не силен в биологии воскрешения и не знаешь физику возрождения ( ну теория вроде понятна. Там клонирование и пересадка в мозг программы опыта предыдущего тела.). Но там столько нужно знаний. Поэтому надеемся на чудо. Забываем что его нет а есть лишь чудотворцы. Поэтому многие носят в храм распятого свечки или бабло. Забываем что это пища лишь для " чудотворцев".

Орхи Дея

Да, одна спичка может принести огромный ущерб. Как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес. Язык - это тоже огонь. Он источник несправедливости, потому что оскверняет всё тело и губит жизнь человека. Интересное сравнение, не так ли?

Ир

🖼

Орхи Дея

Не поняла, этот намёк, к чему?

Ол
Ольга

Уже не воскреснет

Ир

С серваков Коломойского и моссада.. так что

Ир

С серваков Коломойского и моссада.. так что

Ол
Ольга

Понятно.

Ир

🙂

Ол
Ольга

🖼

Петя Васечкин

Кто воскрес?

Ир

🖼

Ку
Кукулькан

Кто!?

Nikola Mahkov

✌️

Ир

🙂

Толя Попов

😲

Ир

🖼

Толя Попов

а поможет ?😩

Евгений Загаринский

Да

Максим Jw

...