Ti
Timur

Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок — тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся.

Ответы
Стальконструкция Зао

Психологи говорят, что сломленного человека нужно довести до истерики, нужно чтобы он начал орать, истерить. Потом нужно врезать ему по морде. Это его отрезвляет, и он начинает мыслить адекватно. Я за свою жизнь один раз влипла в историю, которую хочу рассказать. Долго скрывала, вроде всегда была сильным человеком, однако, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, поехали мы с подружками в областной центр. Решили устроить приличный шопинг. Вдруг на пути у меня возникает женщина - сущий ангел, беленькая, вся воздушная и просит помощи. Материальной, естественно. Что на меня накатило, до сих пор понять не могу, но я ей эту помощь оказала. Хотя рядом была родная сестра, которая на меня орала, что ты дура делаешь, и т. д. Пока она мне по морде не врезала, я как будто бы проснулась. Вообще не могла понять где я, но части денежных средств уже не было. Если бы у этой женщины была цыганская внешность, холодный разум бы на это среагировал, но увы и ах...

Татьяна Миринчук

здорово, когда нет никакого желания ломать другого, а принять его с его проблемами и недостатками и не переделывать его под себя, ведь мы сами то не идеальны. Ломающий не желает быть сломленным. Просто надо любить другого и никого не прийдется восстанавливать. Всем МИРА и ЛЮБВИ!

Елена Сурова

Откуда только все берут эти высокопарные высказывания? Что-то война никого не сломала, а сейчас все стали хрупкие и нежные, прямо противно. Причем чем богаче, тем тоньше нервная система, бедным ломаться некогда.

Ti
Timur

👍

Римма Темирзанова

Очень тяжелую тему затронули.. Этим должны заниматься близкие люди, в первую очередь. Сейчас можно найти специалистов, которые готовы «вытащить» человека из подобного состояния. Нужно действовать.

Ti
Timur

👍

Римма Темирзанова

Очень тяжелую тему затронули.. Этим должны заниматься близкие люди, в первую очередь. Сейчас можно найти специалистов, которые готовы «вытащить» человека из подобного состояния. Нужно дейст

Римма Темирзанова

Очень тяжелую тему затронули.. Этим должны заниматься близкие люди, в первую очередь. Сейчас можно найти специалистов, которые готовы «вытащить» человека из подобного состояния. Ну

Римма Темирзанова

Очень тяжелую тему затронули.. Этим должны заниматься близкие люди, в первую очередь. Сейчас можно найти специалистов, которые готовы «вытащить» человека из подобного состояния.

Крысеныш Волчий

Если сломан друг тут и браться нечего, просто делай. А если просто свела судьба с незнакомым человеком... ну, тут по обстоятельствам. Возможно, ему не нужна наша поддержка.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

молодец понимаешь СУТЬ ДЕЛА И ЭТО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО В ТЕБЕ ВОСПИТАЛИ твои родители класс пацан !

Таня Петрова

Самому надо работать над собой. Это жизнь - выживает сильнейший. Главное оставаться человеком.

Марина Бриленко

Есть тот,кто возьмётся восстановить любого сломленного человека.Правда при одном условии.

Ti
Timur

При каком?

Марина Бриленко

Чтобы человек сам прилагал усилия для восстановления,а главное-попросил бы о помощи.

Ti
Timur

👍

Марина Бриленко

Однако опекать и помогать сломленному человеку не всегда легко.И помощник может потерять терпение,или может просто надоесть,т.к. у него своя жизнь,а может просто сам заболеть.В конце концов умереть..(к сожалению и так бывает). Но есть тот,над кем не властны ни время,ни обстоятельства,ни смерть.Он может помогать 24 часа в сутки,любому,на любом расстоянии.И даёт возможность обращаться к себе в любое время всем! Это обращение называется молитва,и Бог сам говорит:"Молитва с верой исцелит больного: Господь поднимет его." (Иак.5:15) Ещё важней,что Бог знает наши проблемы и как с ними справиться лучше нас.Лучше самого уникального доктора:"Я испытываю сердца и мысли человека, и каждый из вас получит по своим делам." (Отк.2:23) Важно не таить от него ничего и показать своё желание бороться за себя.

Юлия Veselovskaya

не люблю ломать ни кого, и вытаскивать ни кого не хочу, всё это уже было,

??
???? ????

если ты сломал этого человека то никогда не приведешь в порядок

Ti
Timur

👍

Ирина Изотова

Не каждый.....но сможет...а главное найти силы не ломать .

Галина Мазяркина

почти кого угодно- старались, но не получилось.....

Ti
Timur

Печалька

Галина Мазяркина

Хорошо, что не получилось.......выстояла.

Ti
Timur

👍

Ti
Timur

🤝

Gulnur Adenova

Но есть сильные люди, которые могут изменить все

Фатима Исмаилова

А зачем его ломать . Чтобы заново собирать ?

Вера Ведерникова

Это правда,но не все подлежат к ремонту

Та
Татьяна

Почему мы не думая обижаем друг друга.

Ti
Timur

Это хороший вопрос

Та
Татьяна

Простите меня.

Ti
Timur

Ничего страшного

Та
Татьяна

Доброй ночи, сладких снов.

Ti
Timur

Благодарю, взаимно

Светлана Сокол

Надо просто терпения, и всё получится