Ольга Шестопалова

Моему ребёнку сказали, что у него нет папы. На что он ответил — Зато у меня такая мама,что ваши папы, нервно курят в сторонке...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Оля неплохо!!!!!даже очень.....мой ответ

Се
Сергей

став друзьями--хотел чтобы вы создали обо мне свое мнение....пусть и виртуальное

Ольга Шестопалова

Я просто немного понимаю в людях. У меня нет той взрослой мудрости,что есть у Вас. Но я вижу,что Вы любите детей, уважительно относитись к дамам, наверно любите путешествовать. Ещё Вы умеете красиво ухаживать... Верно?

Се
Сергей

извиняюсь--немного был занят.....и сейчас прочитал такой комплиментарий......Отвечу--да верно........и мне приятно общаться с вами---потому что кроме привлекательности...с вами можно пообщаться........а не читать односложные фразы....вы Ольга молодец

Ольга Шестопалова

Я тоже люблю общаться с интересными людьми...

Се
Сергей

ну тогда поскакали по просторам интересных тем

Алексей Дьяков

ВЕЛИКОЛЕПНО!🌹 👍

Белорусский Котенька

А... где папа?...😮

Ольга Шестопалова

Там откуда не возвращаются.

Юрий Кабанов

Умный ребенок!👍

Юрий Кабанов

Ребенок должен знать хорошего папу а не всякую тварь!

Ольга Шестопалова

А у него есть хорошая мама. А тварей мы не держим.

Ольга Шестопалова

А папа даже и не знает о его существовании.

Юрий Кабанов

Тогда любите его и за маму и за папу! И найдите👫

Arsen Beisenov

сам сын такой мамы)))

Евгений Лисогор

А Вы не замужем,Оля?

Ольга Шестопалова

Я обычная... Просто весёлая,

Алла Полын

Отлично сказано

Алла Полын

Я разве я не правильно написала???

Сергей Бирюков

Завидую

Ольга Шестопалова

Он с мамой только в горах не был. Мал ещё.

Сергей Бирюков

Хорошо, но мужской авторитет (не обязательно папа) парню тоже понадобится. У кого-то тренер, ук кого-то иной наставник. Всякое бываеть

Viktor Proxorov

ты одна?

Ольга Шестопалова

Да! А что тут удивительного?

Се
Сергей

это вам

Се
Сергей

приятно ,что приняли...........