)=
)))*don*((( =====

Любовь на расстояние бывает?

Ответы
Луиза Бальтазар

Бывает. Эдуард Асадов

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Наталья Манунова

)))* don *(((=== ! К сожаления, любовь - это тоже дар божий, который дается не всем и часто это чувство подменяют и путают с другими чувствами, такими как влюбленность , привязанность, долг и т.д. И кого бог не обделил этим чувством, любят и на расстоянии тоже!

Ирина Малышева

в наш безумный миг чего только не бывает..виртуальные отношения, любовь на буквах, скоро загс будет по инету и дети виртуальные.Пошла полная подмена ценностей и понятий....увы мир и люди сходят с ума....

Victor Che

Но ведь бывает и приятно....

Светлана Войцеховская

Любовь - это не отношения. Это состояние Души.Любовь не нуждается ни в ком постороннем. Это духовный опыт,Любовь не имеет отношения ни к полу человека,ни к его телу. Любовь либо есть,либо ее нет.

Павел

Возможно

Елена Михальченко

Любовь проверяется временем и расстоянием. Не всегда , правда проходит испытание временем. Поэтому надо быть рядом с любимыми в то время, когда они в этом больше всего нуждаются

Ал
Алена

Это ,как иллюзия обмана . Чем больше времени и расстояний , тем кажутся , крепче чувства . Но стоит приблизиться , становятся видны , все подводные камни ....и иллюзия рассеивается .

Лия Стегниенко

Любовь сила притяжения не земного желания! А также сигнал, что это твой человек из прошлого воплощения! Друзья приближайте любовь на расстоянии! Может это судьба!

Надежда Тихонова

Лейтенант Шмидт познакомился в поезде с девушкой.Договорились писать друг другу.Из писем было ясно,что любит искренне...,но так и не случилось вновь встретиться.

Нина Савина

Сие мне не ведомо. А может вопрос не совсем правильно сформулирован?. Влюбится на расстоянии или после знакомства и возникновения чувств любить на расстоянии?

Елена Молокова

Бывает. Но это тяжелое испытание. Расстояние не позволяет купаться в глубине глаз любимого, ощущать себя любимой и наслаждаться этим. Вот как-то так.

Максим Зубрилин

По моему это лицемерие больше, чем любовь. Чтоб любить надо видеть человека и общаться с ним не кнопкотвыыча а словами и с глазу на глаз

Светлана Алищукова

бЫВАЕТ. Но удержать ее очень трудно. сохранить. и. как правило, заканчивается она ничем или перерастает в дружбу, или в редкие встречи.

Оксана Полякова

Симпатия скорее всего. Любовь зараждается между людьми в живую. От прекосновений, эмоций, общения. А потом уже живет на расстоянии.

Джулия Робертас

Да, есть. Если один человек живёт в другом городе или другой стране, то другой полюбит его. Но бывают расставания на всю жизнь.

Наталья Ч

Бывает! Как правило люди остаются друзьям, или довольствуются редкими встречами. человеку нужны более реальные отношения

Ирина Стёпина

Лично я ее не понимаю... Но знаю случаи, когда знакомство на расстоянии перерастало в семью... Зависит от желания

Наталья Тюленева

Я считаю, что нет. Хотя любовь бывает разная. Но между мужчиной и женщиной без тактильного контакта... не любовь.

Ирина Полесская

Разлука для любви ---что ветер для огня. Маленькую любовь она тушит. а большую разжигает еще больше !

Людмила (Мила)

Бывает. Даже на очень большом расстоянии бывает. Но желательно, чтобы встречи всё-таки иногда были.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Бывает! Но все-же порой так хочется прикоснуться и почувствовать тепло любимого человека. 😊