Влад Тоневицкий

Какой суп любите?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

В детстве обожала украинский борщик, в школьные годы перешла на зеленый борщ с щавелем, а сейчас на старости лет нравится рисовый с фрикадельками, и... моя мама делает холодный украинский борщ с грибами (без картофела), это суперское)) но, она только его так вкусно готовит. А вы?

Влад Тоневицкий

А я любой, без лука только.

Ду
Душа-/-Ввысь

Гороховый с ребрышками и лучку головку поострее на хлебушек с горчицей или майонезом, что есть

Влад Тоневицкий

Баста)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Примерно так)

Влад Тоневицкий

Классно)

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень. Как говорится просто и со вкусом

Влад Тоневицкий

Да я про твоё имя🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

А я думала это имеешь ввиду, что согласен со мной. А имя, что имя. Мало ников в сети

..

Солянка в Максимилиансе - ум отъешь!!! Естественно от повара зависит.

Дядя Миша

Какой коты едят, такой и люблю. Это же лучшие индикаторы качества!

Вадим Иванов

Борщ с пампушками и кислые щи с сушенымии грибами по Петровски...

Дэн Люк

сегодня сделал грибной ... вообще очень люблю грибной с сыром )

Любовь Яворская

Разные супы люблю!Вот,сегодня был рисовый с копчёностями.👆

Татьяна Морозова

суп не люблю, но всегда есть холодец или рыбное заливное...))

Вр
Временно

Харчо....Борщ... Куриный с домашней лапшой....:-)))

Юл
Юля

гороховый или сырный с фрикадельками)

Юл
Юля

супчик с ними вкусно)мы как то на море были и питались в еврейской столовке)так нам риэлтор подсказала.и мы там обедали.повар была от бога и совсем не еврейка)украинка.и первый обед мы на всех заказали !не смотгли все съесть.и был там супчик.так правильно сваренный на мясном бульоне и видимо копченности были но с таким нежным не перебивающем вкусе и сухарики...вот я готовлю и у меня не такой

Ви
Виктория

у евреев супер кухня

Юл
Юля

перцы фаршированные большие пребольшие и такие вкусные там были и котлеты.словно маленький ресторан.и во дворе маленький такой бассейн камнями обложенный и там черепашки и еще кто то был.а рядом живой уголок и обезьянки были небольшие)ну одно удовольствие там находиться было

Ви
Виктория

отдыхать всегда хорошо.

Юл
Юля

ой золотое время было.

На
Наталия

Овощной, грибной, рыбный и гороховый.

Владимир Б

Гороховый, с копчёными рёбрышками!

Madam Duval.

Бульен а потом всё что к нему 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рассольник, харчо, солянку.

Виктор Косачёв

Суп щи гороховые с рыбой.🤣

Наталья

Куриный с домашней лапшой

Влад Тоневицкий

Колбаску, рыбу без костей, шпроты

Наталья

Ну если колбаску ешь, так и курицу можно и мясо. Если правильно приготовить)

Влад Тоневицкий

А можно свинину лучше?)

Наталья

Конеш

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

Владимир Вельский

Лагман, только настоящий

Ольга Шишкина

разнообразие - мой вкус!!!

Характер- Не Подарок

Солянку, борщ, кислые щи.

)Пусть Будет Леся)

Щи с щавелеми и грибной)