##
###

Кому-то не хватает многих слов...а мне бы помолчать, но лишь с тобою…чтоб на границе наших двух миров…мы просто насладились тишиною…Кому-то не хватает всех цветков..…
я сам цвету, когда ты рядом…ты как дыханье чистых родников…и большего, поверь, уже не надо…Кому-то и объятья не важны…а мне б, прикосновенье лишь с тобою…условности все эти не важны…ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ МЫ ЧУВСТВУЕМ ДУШОЮ..

Ответы
Гоар Енокян

Кому-то не хватает многих слов, а мне бы помолчать,но лишь с тобою...Чтоб на границе наших двух миров мы просто насладились тишиною...Кому-то не хватает всех цветков...А я сама цвету,когда ты рядом...Ты,как дыханье чистых родников и большего поверь,уже не надо...Кому-то и объятья не важны,а мне б прикосновенье лишь с тобою...Условности все эти не важны...ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ МЫ ЧУВСТВУЕМ ДУШОЮ.

Елена Беркович

Красивый и чув

Елена Беркович

Красивый и чув

Елена Беркович

Красивый и чув

Лидия Кречетова

👍👍👏👏👏🌈🌈🌈🌈💝💝💝💝

Валентина Салиева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна Песина

Что правда, то правда. Жаль, что не все это знают и понимают.

Настёночка Дмитриевна=)

Верно подмечено. Все настоящее мы чувствуем душой👍

Галина Кулькова(Краснова)

Прекрасно, такие слова, просто за душу берут, браво!

Татьяна Немкова

Спасибо! Красиво сказано!😘👍👍👍

Pavel Arefyev

не надо "белый стих", переходи на синексдоху

Ва
Валентина

спасибо-красиво и в тоже время тепло

Ве
Вероника

🖼

Nina Zotova

Классно, слов нет, хорошие стихи!!!

Nina Zotova

Классно, слов нет, хорошие стихи!!!

Тамара Шарипова

Да, стихи впечатляют! Где же фото?

Тамара Шарипова

Да, стихи впечатляют! Где же фото?

Тамара Шарипова

Да, стихи впечатляют! Где же фото?

Ангел L

очень красивые строки🙏☺️

Геннадий Балабанов

А самое главное душевно👍👍💞

Сания Трушова

Спасибо за прекрасные строки.

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШИЕ СТИХИ ЕСЛИ ПРАВДИВЫ ,

Надежда Тарасова

Ты Молодец Так ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!