Светлана Петрова

У природы нет плохой погоды?🌓 🌈 ⛈️ 🌨️ 🌞

Ответы
W/
W/S/G

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Сергей Логинов

Конечно плохой погоды у природы не может быть, однажды в начале 21 века у нас бала жара +40 или выше и солнце жуткое, в общем неплохая погода, но зато на следующий день согласно песенки, наступила полная благодать. Пришел смерч, поднял автобус с людьми и кинул его в море метров на 300 от берега, все ручейки которые сбегали в море превратились в огромные реки и снесли в море несколько палаточных лагерей дикарей вместе с их машинами, также было снесено много крыш с домов, Вы не представляете как радовались люди такой благодатной по-годе, даже словами это выразить сложно, как счастливы они были, на всю жизнь эту прелесть запомнили. .

Владимир Юдинцев

Хотелось бы так сказать, но что-то мешает это сделать. наверное сегодняшняя погода. После +27 вчера, +4 сегодня и ночью до - 4. Ну а вообще нужно во всём видеть позитив.

Светлана Петрова

Ну и климат у вас! Сердце берегите! Такие перепады!

Владимир Юдинцев

☺️ Спасибо, и вам не болеть!

Наталья Окулова

У природы нет, кроме форсмажорных цунами, извержений вулканов и пр. Погода - в нашей душе. Даже в самую лютую метель в луше модет светить и греть солнышко)

Виталий

Март звонит декабрю: Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а! Да не вопрос, ты же меня подменял.

Скорпион Иванович

Есть и даже очень плохая: ураганы, засухи, шторма, опасные грозы, землетрясения, наводнения и т.д.

Валерий Гаршин

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИРОДЫ.........А ВОТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ--ДЛЯ НИХ ОНА СУЩЕСТВУЕТ.

Де
Денис

Это когда вы работаете на ферме и вынуждены находится на улице под проливным дождём

Сергей Русаков

Каждая погода благодать! Снег ли зной, любое время года надо благодарно принимать! )

Светлана Петрова

Это точно!

Наталья Самойленко

..каждая природа,благодать!!Даже,если снега по колено,будем мы весну все ожидать!!!

I@
Itan @mail.ru Xant

да если не считать морозы под сорок и отопления хреновое ,а так нет плохой погоды

Сергей Анахин

Как сказать: ураганы, смерчи, цунами, оползни, сели уносят десятки тысяч жизней

Леонид Шестаков

в русском языке есть понятие "непогода"...дословно, никакой погоды нет...😉

Совсем Не Ангел .

Есть, есть она.... На Ямале в -54, на объекте, в поле с порывами ветра до 12 м/с.

Василий:))

....всякая погода благодать.....)))) и вообще любая погода хороша по своеиу...

Николай

выйдите на улицу у нас как октябрь вот вот снег пойдет прям благодать

Соболев Валерий

погоды плохой нет, а зачем флаг гомосековский вы в вопрос вставили?

Ахмет Газизов

))) да, 1.04 у нас 30 см снега выпало!! ничего, мы же знаем чьи это шутки)))

Геннадий Коновалов

У природы нет плохой погоды
Просто надо благодарно "принимать"!

Ал
Александр

Что верно...то верно...и ведь не поспоришь с природой матушкой....