Да Я

Сдувала, сдувала с него пылинки... и нечаянно сдула его на хрен из своей жизни…

Ответы
Андрей Стрельцов

Сделал человеку добро один раз,он поблагодарит. Сделаешь несколько раз,он воспримет это как твою обязанность,но попробуй один раз отказать и тебя проклянут. Вся бедв в том,что люди перестали адекватно воспринимать отношения. Путают действия вежливость принимают за слабость,доброту за трусость,уважение за малодушие и т.д и т.п. Так что если человек не ценит Вашего отношения, то его надо гнать от себя подальше.

Да Я

правильно

Евгений Бриг-Снежин

Все поправимо, поправимо.
И то, что нынче горше дыма,
Над чем сегодня слезы льем,
Окажется прошедшим днем,
Полузабытым и туманным
И даже, может быть, желанным.
И будет вспоминаться нам
Лишь белизна оконных рам
И то, как в сад окно раскрыто,
Как дождь стучит о дно корыта,
Как со скатерки лучик ломкий
Сползает, мешкая на кромке.
Лариса Миллер

Галина Мителкина

Ну и как, жизнь продолжается? Вот и я терпела-терпела (ради детей), а потом ушла вмести с ними из его жизни. И ни секунды не пожалела. Куприна любите? У него есть повесть "Колесо времени"- это из последних, эмигрантских. Прочла больше 30-ти лет назад, а из головы не выходит. будет возможность -прочтите

Да Я

прочту, спасибо

Нургали Лукманов

Логичный итог. Всегда говорю: Мужчина должен добиваться женщины а не наоборот. Женщина должна спрашивать что он хочет а если знает, то делать то, что он хочет, естественно в разумных рамках.

Valentina Pakshina

Эх, женщины!Где наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
Мужчин своих нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не осознаём!

Павел

хреновый половичок однако вам досталсиии...берите в следующий раз синтетику..вроде к ней не так пыль липнет...Надеюсь после сдува...рядом никто не пострадал...?

Да Я

нет

Павел

таки сдувайте дальше )

Шер Исаматов

*)))))) вот видите, как сильна народная мудрость - если запылился, надо было повесить прищепками за уши на веревку и применить выбивалку пыли из ковров... *))))

Да Я

👍 😀 😀

Шер Исаматов

мяу... *)))))

Silaev Nikolai

Не туда вы дули. Или из-за комплекса не которых вещей в жизни не сумели это пережить или выдержать. А терпение и труд, всё перетрут.

Да Я

к меня нет комплексов некоторых вещей, а сдула потому что так хотела

Silaev Nikolai

Ну это как всегда доменирует в женщинах. Пока был нужен вроде нужен. А потом можно и коленкой под зад.

Да Я

конечно, такое есть. но не в моей ситуации,

Silaev Nikolai

🍭

Александр Васильев

Ну и пущай летит шмель пыльный опыляет другие тычинки пока пестик не опал ,а опадёт кому такой шмель вялый нежен будет?

Да Я

👍

Я Ждал Тебя

смотрю ты очень не любишь мужчин,вопрос: кого же любит она,ответ : ОНА ЛЕСБИЯНКА
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да Я

🤦‍♀️

Юрий Суровегин

...ну уж наверное не на хрен ,а на другую пи*ду....что так был плох....может сама строга:...так не хочу,туда не надо?

Ендурин 15

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀вот сквозняк так сквозняк🌹

Се
Сергей

А всё потому, что не был привязан хорошо. Ну, а Вы нарушили технику безопасности при работе с воздухом. 🙂

Да Я

все правильно я сделала

Андрей

Если он был без липучки, и не прилип к тебе, значит он был не твой, пусть летит дальше)) сядет на другую))

Да Я

Ох, так и не сел, один, как перст

Андрей

Значит он не от бога))) он с богом любит гулять))))

Андрей

Есть ещё, не дай бог, с теми вообще не стоит встречаться))

Pr
Progressor

Ой ли!От по-настоящему заботливых и близких женщин не сбегают!Интересно,что бы сказал Ваш бывший...

Да Я

ой ну все, прямо и жизнь закончится

Pr
Progressor

Не ОЙ,а представьте себе,что 20 лет уже прошло и 40 прошло и.....

Да Я

через сорок меня уже и не будет

Pr
Progressor

А я о чем?Не стоит откладывать жизнь на потом!Живи сейчас!

Да Я

так и живу

Сергей Кареглазый

Закон бумеранга ещё никто не отменял..Сначала надо убедиться,что сдули не на встречный ветер..)))

Анатолий Иванов

Это еще ничего...У девочки спрашивают,а где твой папа-в баню пошел мыться.Мылся.мылся и ...смылся.

Z*
Z *Ирина*

Наверное шея была неудобная.. Вот и слез. Ну или пылинки слишком усердно сдувались 🤷‍♀️

Да Я

Слишком пыльный был

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Бывает..

Ирина Нестерова

Кормить надо было лучше, Аль бо якорек прицепить! Легковесный оказался, бедолага!!!🤣

Эл
Элина

СильнА..перестаралась чуток.. может он тоже хотел с тебя сдувать..а ты все сама, сама..))