Инна Сергеевна

Умею клеить обои,красить стены,потолки,забить гвоздь,выкопать огород,собрать урожай,помыть посуду,приготовить завтрак,обед,ужин,полдник,дополнительные закуски,десерт))))))а так же сдую пылинки, доведу до греха,семки почищу,блин так замуж хочу)))))))🤣🤣🤣

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Услышать Женщину, когда она молчит…Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить, Поймёт – перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине? Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех? Восторг, а может, разочарование?
Услышьте то, о чём она молчит –Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи: Она молчит, но говорит… Глазами.!

Марина Цитко

А я умею играть на гитаре, на пианино, петь и красиво танцевать,Умею навести в квартире лоск,водить машину. А еще у меня трое детей и хорошая фигура.Умею делать торты и другие лакомства,хорошо готовлю.Шью ,вяжу. Могу одна сделать ремонт в квартире.Кроме полов. У меня есть недостатки и достоинства.И я замужем.

Alexander Rusetsky

Господи, и такая красота одна? Куда же смотрит наше племя? А может не надо так рассказывать о своих достоинствах? Наоборот, прикинуться принцессой на горошине, а потом раз!..... И огорошить избранника?

Инна Сергеевна

Так я уже и принцессой прикидывалась и королевой)))))))) мужиком что ли прикинуться)))

Alexander Rusetsky

Можно конечно и думаю не без пользы... Но сами понимаете, к чему это может привести! :-)🌹

Владислав Ильмер

Я открою тебе своё лицо и покажу горсть таблеток, которые должен пить ежедневно. Ты задумаешься, нахмуришься и скажешь: Нет, к браку я пока не готова.

Николай Кочубей

Так если ты и так все умеешь! И ужин приготовить, и гвоздь забить, и ддо греха довести... Нахрена еще и замуж идти???😜😁

Николай Кочубей

Ага! Рыбалку говоришь уважаешь!!!😆 Хорошее дело! Ну а клюют часто? Достойные трофеи есть? Ато я вот тоже "удочку закинул" а не клюет ничего. Так, по мелочи бывает, да и та быстро сходит.

Николай Кочубей

Ну! Удачного клева! Если что звони! Обои правда уже поклеил... а на счет огорода не откажусь!😂

Николай Кочубей

Ну и ладно! Тыкву с петрушкой потыкаю и сойдет.

Александр П.

Замечательно.Но даже это не гарантия обращения на Вас мужского внимания.Плюсов должно быть очень много - тогда и замуж позовёт:99,5%.

Александр П.

Всегда пожалуйста.

Инна Сергеевна

Всегда?)))

Александр П.

Для хороших собеседниц-да.Вы же в их числе? Сомнения?Следите за моими комментариями.Там правда.

Александр П.

Спасибо Ирина.Удивили.

Свиридов Михаил

Зачем ты так, про меня, 😅😅😅, тоже хочу, только не замуж, женится надо , могу крестиком вышивать, и массаж ног

Николай

Не правильно закончила. Надо было написать что это ты просто хвастаешся. А вапче жаль молодая слишком. Я бы на тебя клюнул.

Инна Сергеевна

Клюньте на меня)

Николай

Значит Челябинск? 2000 верст? Куда я смотрю? Я сбрендил?))))

Евгений Е

Оййй. Так замуж это ж не проблема.. проблема выбрать. Вам же все не тот да не такой. А остальные вообще козлы и уроды.

Инна Сергеевна

Прям хотабыч)))а желанья мои исполнишь?))

Евгений Е

Ну не все. Хотя что уж там. Расскажешь на ушко. Там обсудим. Жена ведь почти.

Евгений Е

Ну так когда свадьба?

Инна Сергеевна

Как только так сразу)))

##
###

А зачем когда сама справляешься,да и пиво двумя глотками научись пить и все цены тебе не будет 🤣🤣🤣🤣

Инна Сергеевна

Не люблю пиво

##
###

Промахнулась ты тут 🤣🤣🤣🤣

Инна Сергеевна

Ваще)))

Гена Лозовой

но одна заковыка-за любого не пойдешь-это не обои,но главное уже есть-умеешь делать дополнительные закуски

Инна Сергеевна

Да)))любой не нужен))))избранный)))

Гена Лозовой

вот в том то и оно-обоями не отделаешься

No Ne

Вот и стоит так стараться , ради одной глобальной попойки . И расхаживания в белом платье ? 😄😁🥳

No Ne

А то ещё наградит фамилией , Писькавитина )) И будут всё уточнять . - Чья писька ? Витина ? 😄😁😜🥳

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Чё т расхотелось)))

No Ne

Луьше тут . Расписались . Согласились . Ночью спать . Выпили . Развелись . 🤷‍♂️

Doc.

Прикинь... не требуется этого. Сам всё делаю. Если только поговорить, обсудить... А ещё лучше, если коллега.

Инна Сергеевна

Чаво?))говорю ж бестолочь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Doc.

Ну хоть музыка. (инструмент) владеешь?

Инна Сергеевна

Пианино видела,трогала,играла,балалайка,гитара трынькала🤣🤣🤣🤣ааа барабаны могу подубасить🤣🤣🤣

Doc.

А серьёзно?

Инна Сергеевна

Серьезно,а что ?)

Маруся Климова

Моя знакомая была кратка в своём желании: "Вкусный борщ варю, секс люблю. Женись на мне, а?" И таки женился!

Ал
Алексей

Многим это не интересно. всё поклеяно, вскопано и забито. А есть в тебе изюминка? (я не про сморщенную)

Инна Сергеевна

Если даже есть то ее не съесть🤣🤣

Ал
Алексей

А как же? Ну. хоть потрогать!))

Инна Сергеевна

Только после ЗАГСа🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Потрогать, всего лишь.. а вдруг ты с другой планеты? Перед загсом надо проверить! Сейчас много подделок! На слово верить нельзя!))

Ал
Алексей

Босиком около Ёлочки... ты с Марса???

Инна Сергеевна

С Плутона)))

Хо
Хокимджон

А мне на бригаду не хватает такая красивая способная мастерица Сработаемся и все будет 🖼 ))

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣 Вопрос конечно интересный! А зачем мне такая жена, если я и сам все это умею делать?

Ва
Валерий

А вот до греха это уже затнтересовали!😉

Инна Сергеевна

Ага)))сама заинтересовалась как это🤣🤣🤣

Ва
Валерий

А что, до этого еще ни разу не пробовали кого нибудь довести? Опыта нет что ли?🤣🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Да, есть еще женщины в нащих селениях! Кому то повезло!😉

Та
Татьяна

Это конечно хорошо,ну надо ничего не уметь,тогда и возьмут замуж,там и научат всему 😂😂😂👍

Iv Logov

Вот почистить семки более всего тронуло. Это равносильно подвигу с вашей стороны и показывает какая широкая у вас ДУША! Приятно узнать это

Сергей Б.

при таких то способностях! да нахрена!!! сексшоп тебе в помощь и вперёд с песней на дискотеку. 🤠

Инна Сергеевна

Не булькайте))

Алексей Мамаев

Доброго здоровья, Инна Сергеевна! Знаете, тоже уже как то хочется борща, скандалов и ремонта!)))

Инна Сергеевна

Найдите себе противную🤣