Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот наконец я и развёлся ! Сбылась мечта идиота ? 🤔

Ответы
Елена Шумицкая

Разводятся двое. Судья спрашивает мужа, по какой причине он решился на развод. Тот ответил, пряча глаза:
- Да она оказалась холодной женщиной.
Жена, не выдержав такого, кричит:
- Я не холодная женщина, просто там где я горячая ты не достаешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Это до сердца чтоли !?

Людмила Никитина

ну вот наконецто он развелся-сказала молодая------ он пришел к ней радости хватило на пару мес-деньги закончились-и все!!!!!!! вылетел идиот назад к жене у которой терпене лопнуло на всегда---ну ни идиот?☺️😀

Ка-Валерчик Гузенко

Он да ! Я чуток не такой !

Людмила Никитина

Валерчик ну женщины тоже разными бывают- может и не идиот -счастья Вам1

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не могу я себя хвалить ! И вам нельзя .

Эп
Эпикуреец

При встрече, надо просто поздороваться. Здороваются даже не знакомые люди. При этом не обязательно оглядываться. Мне кажется, что некоторые женщины - просто отморозки.

Ка-Валерчик Гузенко

Давно ? Кажется !

Эп
Эпикуреец

Тебе -то что?

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты !?

Ев
Евгений

Ха ха ха!!! Я тоже развёлся, после 15 лет сов жизни. Сначала было страшновато, таперь освоил ноут, поступил в универ на дитанционку, бросил пить.

Ка-Валерчик Гузенко

А я и не пил ! Но в универ не поступаль ...

Ев
Евгений

В синергию. Мозги хоть заработали

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ето конечно плюс !

Ев
Евгений

Не о чем жалеть, друг. Иногда на меня тоже накатывает, не все ж плохо было..

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Дети красивые получились !

Вакказ Каримов

Не растраивайся!С этим сталкиваются многие,духом не падают.Вначале будет неуютно.Потом привыкнишь.Главное не пей спиртное.

Ка-Валерчик Гузенко

Даже не пытался !

Вакказ Каримов

Желаю удачи.

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам ! Боку .

Кошельков Александр Алегархович

и че легче жить будет.в нашей стране разведен не разведен безразници.это не на западе бегают за подпесью годами.унас похуй

Ка-Валерчик Гузенко

Дашотыговаришь !

Кошельков Александр Алегархович

у меня после первого развода печать стояла лет 5 и нече немешало.жил и жил гулял занимался чем хотел.и щас в разводе и че не че не изменилось живем с бывшей вместе так же ебем мозги друг другу.и самое главное пол страны так живет.чему ты радуешся.не кому теперь обхаживать тебя будет.

Ка-Валерчик Гузенко

А я не собираюсь жить вечно ! И в отличии от тебя , я придерживаюсь ЗОЖ !

Ирина ******

Не тот мужик, кто с бабой спал, не тот мужик, кто плац топтал, а тот, кто смог семью создать, и просто тупо не ПРОСРАТЬ!

Ка-Валерчик Гузенко

Вы такого знаете ?

Ирина ******

Их большинство!

Ка-Валерчик Гузенко

А чего тогда разводы в геометрической прогрессии растут ?

Ирина ******

В моем окружении такого нет!

Ка-Валерчик Гузенко

Все окольцованы ?

Алина Васильева

А ТЕПЕРЬ ПОЖИВИ ЛЕТ 5. ПОТОМ СДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И РАЗБЕРИТЕ ЛИЧНО СЕБЯ ПО КОСТОЧКАМ

Ка-Валерчик Гузенко

Мне уже пофиг приключения ! 🧐

Алина Васильева

КАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТРУДНОСТИ НАДО ПРЕОДОЛЕВАТЬ И ЖИТЬ НЕ ЗАВИДОВАТЬ НЕ КОМУ, А ЕЩЁ СПОРТСМЕН!, НАДО ПЛЮНУТЬ И ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И НЕ НА КОГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ОДНИ ПРЕПЯТСТВИЯ, НИ ДЕНЕГ НИ КВАРТИРЫ МНОГО ЛЕТ КОММУНАЛКА СОШЬЮ ОДНО ПЛАТИШКО И ХОЖУ В НЁМ ВСЁ ЛЕТО. ВЫСТИРАЮ И СНОВА НА СЕБЯ А Я ЖЕНЩИНА НИЧЕГО ВЫЖИЛА НЕ УМЕРЛА И НИКТО НЕ УБИЛ НА ДАНА ЗАЧЕМ ТО ЖИЗНЬ И ЗНАЧИТ НАДО ЖИТЬ НА ЗЛО ВСЯКОЙ НЕ ЧЕСТИ, НО ЕСЛИ ВЫ СЛАБ ЗНАЧИТ СКУЛИТЕ И ПОЛЗИТЕ ПО ЖИЗНИ А Я ПОШЛА СПАТЬ НО И ЕСТЬ ХОЧУ ПОЙДУ ПОЕМ ЧААЮ С КОНФЕТКОЙ😄 НЕ ХОЧЕТСЯ ГОТОВИТЬ МОЛОКО СКИСЛО СДЕЛАЮ Я СЕБЕ ПОЖАЛУЙ БЛИНЧИКОВ ПОКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ

Алина Васильева

СТРАННО. КАК МОЁ ПИСЬМО ПОПАЛО К ВАМ??? Я ПИСАЛА НЕ ВАМ!

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказаль быб !

Ludmila S

Почему идиота, если Вы получили свободу и... теперь не надо отчитываться за свои поступки и поздние приходы домой...

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы ! Я домосед и бирюк !

Ludmila S

Ну, никто не зудит под ухом и не задаёт неудобных вопросов...

Ка-Валерчик Гузенко

И не храпит ....

А Какая Разница)

Ну вот, а говорят мечты не сбываются. Врут суки))) Поздравляю, только пока не пойму кого, Вас или Вашу семью

Ка-Валерчик Гузенко

Пока что меня

А Какая Разница)

Тогда примите поздравления

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! Когда ждать

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нескоро ....

Инопланетянка.

Вот читаю такие сообщения и страшно становится. Сначала женится, а потом радоваться на всю страну будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Где вы видите таки радость !? Сплошь сомнения ! 😌 🌺

Инопланетянка.

Может передумаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем ? И мы уже на ты ? 😉 🌹

Инопланетянка.

Это всего лишь формальность. Извините.

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Моя вашу прощает ! ☺️ 💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гуляй, пока молодой, мальчик!!! Наслаждайся свободой Счастья в Новом году!!!🎄 🍦 🥂

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! А с ластами, я его сразу учил плавать !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нам легче. Мы живем на море (но не в море)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас рек и озёр много .......

Надежда Новикова

Если не любил то правильно поступил. Не живите с нелюбимыми они только друзья... А друзья бывают х...

Ка-Валерчик Гузенко

Так мы уже 3.5 года и так не жили !

Людмила Варивоцкая

Не радуются пусть и враги Ваши.. Не завидно... Пока не поздно,если возможно.вернитесь друг к другу...

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно !

Людмила Варивоцкая

Досадно.. Знаю.. ТЕРПЕНИЯ ВАМ НА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ! Солнечного настроения в душе! И новой любви!🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю вам ! За вашу мяйлю !

No Ne

Поздравляю . Полгода поломает чутка . А потом , чем дольше живёшь один . Тем больше нравится !!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Так я 4 года как один ! Живу .

No Ne

Все вокруг , - женись ! А что то не тяне .

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы и женился ! Да не на ком ! Тут ...

No Ne

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ...

Irina Bogomolova

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.все эти разводы—пустая трата энергии.

Irina Bogomolova

И опыт тоже.как без этого.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Ольга Моор

А что так плохо было или ненавистна стала ведь когда женятся любят куда ушла ваша любовь

Ка-Валерчик Гузенко

Мы уже на ты ?

Ольга Моор

А это не допустимо ,как скажете

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы только знакомы ....

Ольга Моор

Как чайник не назови на ты или на вы суть не меняется и здесь вроде обсуждайки собрались шучу

Ка-Валерчик Гузенко

Но мы же в инете , или где

Yury Panteleev

Слово развод напоминает мне военно-морскую юность. Там мы тоже шило(спирт) разводили...

Ка-Валерчик Гузенко

На сколько градусов , чи % ?

Yury Panteleev

2 к 3

Ка-Валерчик Гузенко

Первачч

Та
Таня

Говорят по Новый год что не пожелается , все всегда произойдет! Все всегда сбывается))

Лилия Дацук

думаю не надолго! постоянно наступают на одни и те же грабли- думая что другая лучше!

Ка-Валерчик Гузенко

Нету не какаких ! паччаму то ...