Сергей Дёмшин

А если бы такой сайт образовался в 1979-80г.г., что бы вы обсуждали?

Ответы
Анатолий Грачёв

А то же самое. Вот Федя из Екатеринбурга (я про него уже здесь писал). У него папа - ректор, а мама с Наиной Ельциной работала. Так этот Федя как оказалось при доходе 135 косарей в месяц - побирается! Пусть в Сибири и на Урале об этом знают. Меня грязью ещё облил - как же без этого?.. Я понимаю, что нарушаю принцип крийя-йоги, но по другому я с подлостью бороться не могу. Покажите мне человека ума чести и совести, который поддерживает современную Российскую политику и я скажу, что несмотря на все наши разногласия его взгляды для меня неприкосновенны. А так можно сделать к примеру такие выводы:
1. Многие уральцы побираются.
2. Те кто поддерживают современную линию - сами морально нечистоплотны.

Сергей Дёмшин

Какой Федя? Кто побирается при доходе в 135? Хрень какую то тюлишь

Анатолий Грачёв

Случай был аналогичный. Типа начальник на обратку не дал. Тоже раздули из ничего. Но как ни странно действует. Если про какого-то депутата распустить слух, что он на обратную дорогу не дал своему работнику, то это эффектный приём. Это всё низменно, конечно. Но вся политика - грязь. А особенно ярко выражено, когда люди, которые лезут в политику, - не могут подать личный пример. Хотя я тут подумал, что возможно побираться при доходе в 135 корсарей в месяц - норм. Сейчас капитализм. Победителей не судят. Падающего - подтолкни.

Вр
Временно

Мама бы обсуждала, где какой товар "выбросили", как очередь за колбасой потеряла, духи "Быть может" купила, польские сапоги на размер больше купила, чтоб обменять..Папа искал бы свечи для машины и ругался, что барыги в три дорога дерут....А мне бы по фиг. ..мороженное самое вкусное... ))))))

Сергей Дёмшин

Вот!!! Пока единственный правдивый ответ....

Qqqq Qqqqq

обсуждали бы действия апартеида, требования освобождения Луиса Корвалана, Анжелы Дэвис, ну и как лучше осуществить выезд на природу (грибы, рыбалка и прочее)

Лева Правая

Письма бы писали)) и темы были бы про олимпиаду, Высоцкого, съезды партии, китайские гороскопы, запрещенное чтиво, перестройку, моду « у них»

Сергей Дёмшин

Примерно так

Елена Чистякова

Жаль таких технологий не было раньше. Так не хватает качественных фото родственников в молодости. Да и много тех кто уже ушел из этой жизни

Сергей Дёмшин

А у меня есть! Фото дедушки, бабушки, папы и двух дьдьев 1942 года! Четвертого дяди ещё нет на этом фото. Он ещё не родился...

Елена Чистякова

Фото есть. Но были бы в начале прошлого века такие технологии как сейчас, материалов было бы больше

Сергей Дёмшин

Само собой

Алина Копылова

был сюжет, где дети 14-16 лет задавали вопросы будущему поколению. там было о смысле жизни, любви, семье, Родине и много еще такого же.

Св
Светлана_Светлана

То же что и сейчас. Хотя не. Народ сейчас шибко разнузданный на сексе двинутый. В 80-е наверное озабоченных мало было. ?

Сергей Дёмшин

При чем сво , отрубание рук и секс?

Св
Светлана_Светлана

При том что бабы не дебилки. И бояться связываться с такими озабоченными. Так что вероятность залезть под юбку найдя простушку близится к нулю.

Сергей Дёмшин

Ой!!! Озабоченных баб больше в разы...просто меньше пишут в соцсетях об этом...

Св
Светлана_Светлана

Ну и хорошо. Мне их возня ни к чему.

Сергей Дёмшин

И правильно!!!

Vlad Bosikom

"ИзраИльская, грю, военщина, Известная всему свету! Как мать, говорю, и как женщина Требую их к ответу!"))))))))

Serg

Проблему полива хлопковых полей Узбекистана, XXVII съезд КПСС, и обязательно Актрис Советского кино!)))

Serg

БАМ между прочим работает и расширяется. Международная панорама шла каждое воскресенье и я от Бовина узнавал что происходит в мире. И про то что в Японии в крупных мегаполисах кабинки были, что бы подышать свежим воздухом, так как смог висел над городами. Кто тебе сказал что ничего не было? Пара дебилов вроде Лени Гозмана, который утверждал что за хлебом ночью в очереди стоял? В Москве! Не надо пургу мести.

Сергей Дёмшин

В какую сторону БАМ расширяется? В Якутск и Магадан до сих пор дороги нет...2023 год ныне!!!!!!!Не знаю я никакого лени гозмана и пары дебилов... Вижу чувака, который от Бовина об обстановке в мире узнавал и из газеты" Правда".. я ржу, не могу!!!!!😀👍👍👍👍👍

Serg

Проснись! БАМ вторые пути сьроят, Северомуйсуиц тоннель в 2009 достроили, и бьют второй. Рельсы пришли в Нижний Бестях еще десять лет назад! Я в Томмоте был в 2004 году там уже вокзал был. Мост или тоннель через Лену отложили из за Крымского моста. Авто дорога до Магадана построена, будут и железку строить) Я работал на изысканиях по АЯМу и на БАМе пять лет по вторым путям.

Сергей Дёмшин

Да мне пофиг на Ваш БАМ..работай, может горб заработаешь...а по БАМу твоему остальное в Китай вывезут...начали в 74 строить в 2023 никак достроить не могут...плохо строишь, товарищь...ленишься...давай, соберись...и ударным трудом пятилетку в три года! Вы совки, совками и останетесь...вот когда сменится поколение, забудут этот СССР долбаный, может тогда что то и будет нормальное.. только уж жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне , ни тебе....

Serg

БАМ построили в 84!)) А сейчас его модернизируют, а тебе по ходу туником привычнее жить.

Дмитрий Табунов

Афганскую войну. Будет ли построен коммунизм. О том, что очереди приходится занимать со сранья.

Андрей Толстый

да не было в те годы компов чтоб хоть половину процента от всей этой херни и чуши прокачивать.

Сергей Дёмшин

Вопрос гипотетический...

Андрей Толстый

ну доступ был бы ну у оченно узкого круга людей, владеющих хоть какой-то научной степенью, пусть и начальной. отсюда и круг вопросов.
вспомни для чего придймали весьтырнет???

Сергей Дёмшин

Блин.. вопрос чисто теоретический!!! Если б был!!!!!

Андрей Толстый

так чисто теоретически и ответил, всё более научно-познавательные вопросы.

Малина Вареньевна

Я тогда только начала учебу по профессии, о которой мечтала))) Думаю, общалась бы в этом плане))

Nekto Imiarekoff

Например, почему по радио твердят, что умер Джо Дассен и упорно молчат, что умер Высоцкий.

Ев
Ева

или что забыли советские войска в Афгане

Nekto Imiarekoff

Да, Светлана, в точку.

Лена

Сначала строительство коммунизма. А потом уж и...Похороны генсеков, да Лебединое озеро.

Георгий Крымский

Предстоящие в Москве Олимпийские игры .

Лена

Ну и это тоже

Владимир С

Строительство БАМа, война в Афганистане. Если бы конечно это было бы позволено?

Сергей Дёмшин

Да уж...если бы...

Характер- Не Подарок

Школьные годы чудесные. Что обсуждали? Девчонки - парней, парни- девчонок))))

Raf Kanyukaev

ничего. как раз проходил службу и секретная часть даже письма проверяла

Сергей Дёмшин

Точно...

Сергей Затолокин

То что и сегодня - любовь , дружбу , человеческие отношения , политику)))

Фариз Мухаметдинов

Нуу,в те времена мы дружно обсуждали бы только США,ну маленько Африку.

Елена Ильп (Волохань)

Тогда мы свои обсуждайки заклеивали в конверт и отправляли адресату