Сергей Дёмшин

А если бы такой сайт образовался в 1979-80г.г., что бы вы обсуждали?

Ответы · страница 5
Луиза Котельникова

Голос Америки)

Сергей Дёмшин

Тоже тема была.. помню, ловили, слушали..

Musk Therapy

Мое рождение )

Ав
Автор

Салат оливье

Ав
Автор

оооо!! там есть чего поговорить

Сергей Дёмшин

Наверное. Специалистам. А я его не очень (салат) уважаю...по мне с кальмарами интереснее...

Сергей Дёмшин

Да. Свежие огурцы, яйцо, кальмар. Заправка майонезом. Сверху зелень

Сергей Дёмшин

Много есть чего хорошего...

Al
Ali

лозунги КПСС

Сергей Дёмшин

Брежнев быш,Брежнев кыш, Брежнев тохтамыш

Al
Ali

А Сергею кирдык

Сергей Дёмшин

Такого не было лозунга КПСС...

Елена Щупак

Личную жизнь

Елена Щупак

Меня именно она и интересовала.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не родилась

Сергей Дёмшин

Вопрос чисто теоретический

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, тогда Олимпиада была. А так все одинаково

Майя Зырянова

ничего я с 85

Сергей Дёмшин

Кошмар! Мне 1000 лет , я выполз из тьмы...

..

Афганистан

Ко
Константин

Афганская война (1979—1989)

Ко
Константин

Там погибло: Советская армия потеряла около 15 тыс. человек убитыми и пропавшими без вести.

..

А в 80 олимпиада московская, куда американцы в знак протеста не поехали и еще какие то страны.

Ко
Константин

Сейчас РФ практически отказалось от олимпиад. И создали свою олимпиаду.
Россия вместо Олимпиады затеяла свои Игры
vb.kg›doc/431392_rossiia_vmesto_olimpiady_…Меню
С 12 по 23 июня, то есть перед парижской Олимпиадой, в Казани пройдут Игры БРИКС, а уже после нее, с 15 по 29 сентября, в Москве и Екатеринбурге - Всемирные игры дружбы. Прежде всего обращает на себя внимание второе соревнование - запланированным масштабом. В его программу войдут 27 видов спорта, в том числе 22 олимпийских, включая такие востребованные, как баскетбол, бокс, борьба, легкая атлетика, плавание, пляжный волейбол, художественная гимнастика, теннис, тяжелая атлетика, дзюдо, спортивная гимнастика, фехтование. Скрыть

..

МОК нервничает. Будут стараться байкотировать.

Nikola Mahkov

-космос-

Сергей Дёмшин

И всё? Все обсуждения через день бы закончились...

Nikola Mahkov

-ээ нет батенька!ОН бесконечен!--

Сергей Дёмшин

Космос то бесконечен, да понимают это единицы. Тем более обсуждают

Имя Фамилия

Обсуждали космос??? А что его обсуждать??? На тот момент все фантазии про космос уже закончились, или нет?

Nikola Mahkov

-всемирный потоп!?==переворот Джанибекова!-

Имя Фамилия

Погнал, вам дуракам только дай тему.😂😂😂

Яду Хари

Счастье

Сергей Дёмшин

Что не даёт сейчас обсуждать счастье?

Ме
Мелания

Диско

Ме
Мелания

Бесспорно👍

Сергей Дёмшин

Мы были юны и нам это нравилось! Кстати, они остались в истории мировой музыки...

Ме
Мелания

Я вообще была маленьким ребёнком. Но мне очень нравятся их песни

Сергей Дёмшин

Потому что это музыка, а не ритмический рисунок...

Ме
Мелания

Вот именно

Ал
Александр

хз

Марго Беккер

😓