Legião Dos Sábios

У женщины может быть лишь один мужчина, который всегда будет рядом с ней до последнего издыхания. И этот мужчина называется "Идеал".

Ответы
Ирина

а идеал -это что по Вашему? Я вот не могу себе представить идеального человека вообще.Если он "правильный",то он как правило зануда, а это уже не идеал. А если не зануда, то со своими тараканами в голове- это тоже не идеал. Но если человек любимый, то он самый лучший. И никакой идеал с ним не сравнится.

Ирина

Вау! Для Вас даже такая низкая оценка является лестью?? Ну надо же..Всё гораздо хуже,чем я думала...

Legião Dos Sábios

Хуже нет на свете существа, чем женщина с уязвленным самолюбием. Эмоции у нее бьют через край. Вместо того, чтобы извлекать мораль из ситуации, она будет втаптывать в грязь того, кто снизошел до нее. Правда, это бесполезное занятие. ))) Вы заметили, что я гораздо тоньше вас опускаю, мягко, изощренно, тогда как вы как типичная женщина используете тривиальную для нашего мужского слуха риторику. Потешная вы. )))

Ирина

Чего то я не заметила, что Вы меня опускаете! А Вы пытаетесь, да? ой, ну надо же..Старайтесь лучше, а то я кроме того,что Вы пытаетесь выглядеть чуть более умным, нежели на самом деле, ничего не замечаю)) Видно только, что Вас бомбит не по децки)) Ахахах)) Вот это очень заметно)) И вот хотелось бы узнать, кто же мне самолюбие так уязвил и чем именно? И почему я об этом не знаю?)))😆

Legião Dos Sábios

Не хватает вам изящества и витиеватости, очень вы предсказуемы, используя этот грубоватый стиль. Даже если представить, что я действительно такой, каким вы меня видите и предполагаете, вы же все равно не стремитесь сделать меня лучше - у вас нет этого алгоритма, а значит, вы морально бесплодны. Мне вот интересно, чему хорошему вы можете научить своих детей. Этот вопрос я адресую не лично вам, а все женщинам, чьи дети проявляют равнодушие к своим родителям. И глядя вот на таких мам как вы, я не удивляюсь, что в старости вы остаетесь глубоко одинокими и покинутыми. Сначала от вас уходит муж, а потом бросают дети. Вы думаете, я пытаюсь выглядеть умным перед вами? Нет, что вы. Я лишь снизошел до вашей глупости.

Ирина

Во первых, мужчинка, который пытается "опустить" женщину и открыто ей об этом заявляет- уже жалок, потому что это говорит о том, что он глубоко несчастен и закомплексован,раз позволяет себе такое. Во-вторых, если данные попытки "опустить" не увенчались успехом, то мужчинка вдвойне жалок, поскольку напрашивается вывод, что он не отличается особым умом. В-третьих, Ваши домыслы о том, что от женщины уходит муж и не ценят дети-не имеют под собой никаких оснований. Не живите предположениями, основанными на вашей неудачной жизни. Вы может и станете от них немного счастливее, надеясь на то,что Вы правы, но Вы же понимаете, что Ваши надежды не оправданы. 😉

Екатерина Семенихина

Для чего женщине при последнем издыхании ее идеал? Она явно будет думать о чем-то другом

Надежда Тимофеева-Радаева

Идеальных ни когда не искала,а вот свего,единственного как то так и не случилось

Legião Dos Sábios

Что такое идеал?

Надежда Тимофеева-Радаева

Я НЕ ЗНАЮ,МНЕ ДАЖЕ ЭТО СЛОВО КАК ТО НЕ ПО ДУШЕ.

Наталья Тюленева

Ой, не говорите.......как засел в голову....никак его от туда....)))))

Евгения Коваленко

Вот та, у которой "Идеал" - несчастная... А таких ведь много)

Legião Dos Sábios

Да все бабы дуры)))

Ма
Машенька)))

"Последнее издыхание"...ха- ха...интересный идеал мужчины)))

Ве
Веста

Это у непроходимых наивных фантазерок😃

Legião Dos Sábios

Это у всех женщин, даже у вас.

Ве
Веста

Ну Вам-то,конечно,виднее😊

Елена Дё

И главное чтоб этот Идеал не умер раньше)))

Legião Dos Sábios

Он умирает одновременно с женщиной.

Маргарита Гракович

идеал он только для нее

Татьяна Шинкаренко

интересно и где же он

Legião Dos Sábios

в голове у нее

Татьяна Шинкаренко

ааааааааааа понятно

Наталья

Где ж потерялся

Ле
Лена

Идеалов нет

Ле
Лена

Ага, именно вам🙂

Legião Dos Sábios

именно

Ле
Лена

🙂

Елена Стратийчук

Ярослав!!! Это верно... проверено 🙏😔😔😔

Лада Новикова

Где он???

Legião Dos Sábios

В голове.

Хучамурод Норов

реалист

Лариса Вараксина

Нет сын

Жанна Бовтинская

Браво!