Фердинанд Франц Иосифовович

Уже и полночь миновала... Мне скучно, Бес!?

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не вопрос!)) 🥩🥚🍞🍳🍔🌭🥪🍗🍖🥘🍟🍲🥗🍜)))) Приятного аппетита!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

что то ты сегодня подозрительно щедрая... или в столовке тотальная ликвидация?

Л💫
Людмила 💫⚡

А столовки ещё существуют?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пфффхх.. в Москве их полным полно, на Таганке есть бюджетная, и рядом винный магазин, я был откомандирован в Русский театр, и мужики позвали меня в столовку пообедать, купили 0,5 водки, набрали еды на 100!!!! руб. и пообедали, как во времена СССР было это лет 7-8 назад, но столовка жива, я мимо еду когда, с теплотой вспоминаю и ребят и ее

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть что вспомнить))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таков вам положен предел, Его ж никто не преступает. Вся тварь разумная скучает: Иной от лени, тот от дел; Кто верит, кто утратил веру; Тот насладиться не успел, Тот насладился через меру, И всяк зевает да живет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Добрый! Иду гулять к морю. Пойдем со мной?

Фердинанд Франц Иосифовович

За хорошую работу, за хорошее поведение вы награждаетесь кругосветным круизом на ***цать дней
🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пошла собираться. В первый круиз я отправилась в 2 месяца. Туапсе- Новороссийск.

Фердинанд Франц Иосифовович

кругосветка, моя мечта... хочу на 80 дней, как у Жюля Верна... цена кусается
6 000 000 каюта

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне достаточно из нашего города до Ялты на Комете.

Ва
Валерий

" Передо мной любой факир - ну просто карлик , я их держу заместо мелких фраеров . Возьмите мне один билет до Монте - Карло , я потревожу ихних шулеров ! " Уж полночь близится , а Германа всё нет !

Ан
Андрей

Исписались батенька.А что нибудь свое.

Ан
Андрей

вот посмотри финальные кадры фильма Маленькие трагедии.потом извинишься.

Фердинанд Франц Иосифовович

бляя может мне ещё балет посмотреть, с Волочковой? Исписались батенька.А что нибудь свое. причем тут кино?

Ан
Андрей

Ой с кем общаюсь ты темный.Тролль.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я чо к тебе приходил хоть раз?
Что вы убогие, претесь ко мне в светлую горенку?

Ан
Андрей

😛😛😛

Лариса

А мнe eщё до полночи полтора часа...

Лариса

Посмотри гeолокацию...

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня было одно время Каймановы острова)))

Лариса

у мeня на авe Монако, Монтe-Карло.

Лариса

Ну и думай что хочeшь, нeсчастный, видимо, eсли нe допускаeшь дажe рeального...

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини)) дурацко пошутил, все подчищу сам

Свет - Мария Стрижевская

С БЕСОМ СТРАШНО НЕ СКУЧНО ,

Пан Стефа́н

И Германа всё нет ... 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Он пропил свой сюртук, скотина

Жа
Жанна

Спи уже

Фердинанд Франц Иосифовович

О Боги, нет от вас убежища... доколе, мне суждено влачить ужасный сей удел... ведь парень я простой и даже, неплохой, подумаешь разок всего спи&@дел

Жа
Жанна

Не писимизди

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Жанка))) Рад видить у тебя веселое и задорное настроение

Жа
Жанна

Привет, это нормальное состояние)))

Жа
Жанна

🙂

Алексей Кожура

6 утра !