Galya Ibragimova

Блин...Вот только пошла пообедать, и он....гаденыш исчез!!!! Никто не видел, не пробегал?????

Ответы
Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Galya Ibragimova

Ух ты!

Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Сергей Максимук

Это идёт женщина одинокая за хлебом, смотрит, возле магазина мужик пьяный спит, присмотрелась, так, помыть, приодеть, ничего так будет, ну хлеба куплю и заберу, купила выходит, а мужика нет, она такая : - Вот блин, как будто хлеба сто лет не ела.

Galya Ibragimova

Прикольно!!!!

Александр Путин

ВОТ ОН, ОН, ОН, ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЕГО КАК В АНЕКДОТЕ МУЖИК К ТУАЛЕТУ ПОДБЕГАЕТ И ОРЕТ ТОВАРИЩИ, ТОВАРИЩИ ---ЭХ ТОВАРИЩИ.

Сергей Березин

Вот этот домовенок чебурашка с полосатыми ушами и пушистым хвостом,который бегает у меня по полкам и мявкает,случайно не ваш

Galya Ibragimova

Неть....мой аппетит сбёг от меня

Сергей Березин

Аппетит остался,обед его не впечатлил

Galya Ibragimova

Вот и сбег....гаденыш!!!!))))

Сергей Березин

ничего вдруг кто пригласит на другой обед

Galya Ibragimova

Неееее....не напрашиваюсь

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Dima Dima

Твои груд какой размер

Galya Ibragimova

Сё по грудям определяешь ум???

Dima Dima

))))))

Galya Ibragimova

))))

Dima Dima

Кайф когда губами трогает твои груд

Танча Гончарова

Я видела ,девка его пальцем поманила и он рванул к ней и они уехали на такси прямо а через два квартала свернули влево .

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Galya Ibragimova

Как хочешь

Нина Архипова

Что же так плохо следите за своим гадёнышем?! А если вообще не появится больше, то как же Вы без него...

Galya Ibragimova

А по фиг!

Надежда

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

Серов

Он ... это Ваш кошелёк..? Ваш или не Ваш, но минуту назад пробежал какой то беременный... вооооон туда!

Серов

Я Вам написал в ММ.

Galya Ibragimova

Сё такое ММ?

Серов

Сообщение в Мой Мир Вам лично...

Galya Ibragimova

Ааааап....Холосо, прочитаю

Серов

👍👍👍

Это Я. Радость Твоя!

Пробегал, заблудился, спрашивал: "Где Галина" Я не знал, что он от вас убежал. так бы направил к вам.

Galya Ibragimova

Увидите....направьте!

Николай Горяев

если здесь кого то нету,значит где то кто то есть.только кто он этот кто то,ну и как туда залез?

Galya Ibragimova

А хрень его знает

Sergei

Значит были на то причины. А он ждал подходящего момента. А теперь поминай как звали.😆

Sergei

Я и не пытаюсь. Это и дураку понятно, что "Бабка, в утиль тебе пора."👉😂

Galya Ibragimova

Ой как ошибаетесь.....себя отправьте

Sergei

По науке строгой, Бабка, ей Богу, никакого Бога нет. Бабка, в утиль тебе пора.😂👉

Galya Ibragimova

Сам вали!!!! Пердун старый!

Sergei

Вот , где явная сущность вылезает. Поэтому не удивительно, что для них всё по фиг. Да так, что с фигу не слазят.😆🖕

Faat Хажи Ismailov

Возле нас он пробегал,ну к нам не забегал.развернулся и к вам опять он побежал!!!😆

Вл
Владимир

Нельзя оставлять без присмотра, не все ходят обедать🙂😘👀🙃

Galya Ibragimova

Да ладно, худеют что ли?

Вл
Владимир

Нет охотятся на гаденышей🤗🤔

Galya Ibragimova

Оооооо....!!!!

Геннадий Ильин

Ну тут много что пробегало ... Главное из всех узнать нужного гадёныша .. )))

Нина Исаева

ТОЛЬКО ХОТЕЛА РАЗБОГАТЕТЬ, А ТУТ ТО ТРУСЫ ПОРВАЛИСЬ, ТО САХАР КОНЧИЛСЯ...

Almondik Щепетов

......вот только что пробежал!!!!!!!! Хотел спросить у него чей он и не успел!

Galya Ibragimova

Да вроде пришел....!!!!

Almondik Щепетов

вот и здорово! Ты его больше не теряй!

Galya Ibragimova

Холосо, постараюсь!!!!!))))

Almondik Щепетов

Тогда приятного аппетита?

Galya Ibragimova

Спасибки! И Вам не хворать!

Талгат Махамбетов

Чтоб его вернуть (аппетит, я правильно понял?) нужно накатить соточку.

Galya Ibragimova

Не пьемс!

Талгат Махамбетов

Вот! О себе только и думаете. Бедный аппетит поэтому и сбегает.

Ольга _____

Галочка, да пусть бежит, он просто не понимает, что теряет🙂 😉