Muza

Гадёныш, и кто его только в Думу протащил? Даже в древности в ВЕЧО, типо нашей Думы, брали самых мудрых и справедливых,. умудрённых опытом и прославивших себя делами, в сохранении Рода. А тут полное извращение здравого смысла и цели. О ком речь? Конечно, о сыне нашего "Д` Артаньяна", защищает папочку, нарушившего правила ПДД на Невском проспекте. Хорошо, хоть никого не задавил....

Ответы
Серый Кот

Вече в домонгольской Руси это общее собрание всех жителей города, а не типо нашей думы. Что касается нарушения правил Боярским - сами разберутся, не моя печаль

Muza

Ну, да, собирались все, а вот право голоса имели самые старые и мудрые.

Серый Кот

Все и имели право голоса. Не знаете истории - не надо фантазировать и подгонять ее под сиюминутные потребности

Muza

Какие потребности?

Серый Кот

Вам потребовалось наехать на сына Боярского и вы начали фантазировать что в древности в Вечо… и т.д. Вот это и есть сиюминутная потребность. Не будь истории с Боярским и его сыном, вы бы про вече и древнюю историю и не вспомнили бы

Muza

интеренсная у Вас логика.

Серый Кот

Обычная

Muza

спасибо за мнение

Алексей Малахов

Так вот. Что отсюда следует? А следует необходимость не эфэмерных выборов, а о конкурсе мудрости или хотя бы уровне iQ. -у кого выше- того и в Думу.

Николай Швайко

В современной думе, в отличие от ВЕЧЕ, депутатские кресла покупаются, чего же Вы от них ждёте... А Вы что, до сих пор верите в честные выборы?

Muza

Не верю...:((

Michael Lvovich Kunin

Оставим -их в покое ! Хоть - говори ,хоть промолчи ! Они -свое вершат !Пока -страна -ВСЁ терпит !

Битпулль,Почти Что Душка

...в Думу сейчас протаскивает - междусобойчик - который простых...смертников )) не касается

Muza

ой, а вы не смотрели сериал Путинизм, как оно есть на ютюбе? Это жуть. Закое впечатление, что Россия, как муха замотана паутиной...и не вертухнуться. 😞

Битпулль,Почти Что Душка

Правильное впечатление...Придётся привыкать... Боря Ельцин - по своему - гений.............

Ник Ник

я за Михаила Боярского уважаю его а нарушают все кого не возьми кто открыто а кто втихую

Дед

Да не кто не протаскивал, решил а не стать ли мне депутатом! Оп и стал!

Muza

Да ладно, тут без папиного имени не обошлось.

Дед

Ну естественно, двоих за падлу было протаскивать вот лизка и подалась в скоморошье племя!

Дед

Боярский сам был не плохим артистом, но сейчас уже перебыл им , маразм уже лет с десять как рулит!

Вечный Ученик

"Один насрал на всех, а все на одного!" У него шляпа умнее его головы!

Muza

👍🤝

Владимир Просто

Ну, во первых не ВЕЧО, а ВЕЧЕ, а во-вторых уже давно пора привыкнуть!

Muza

спасибо! невнимательно я пишу, простите

Владимир Просто

Бывает. Ничего страшного.🌹

Св
Светлана

Все должности нынче передаются по наследству или покупаются

Muza

да кто бы сомневался?

Сергей Чемшит

Тальков,царствие ему небесное пел про это в метаморфозах..

Muza

Он многое видел наперёд

Сергей Чемшит

Тальков,царствие ему небесное пел про это в метаморфозах..

Александр Карабанов

Деньги и кумовство протаскивают всяких гадёнышей в думу.

Алла Огрызько

На вечер участвовал весь народ, богатые их подкупали

Любовь Яворская

Вот такие "законотворцы" и вершат судьбы миллионов!

Muza

Доголосовались!

Любовь Яворская

Я не голосую за тех,кого "садят" в депутатское кресло фамилии.

Muza

За президента голосовали.

Любовь Яворская

Голосовала.Потому,что за последние 20 лет насмотрелась беспредельщины!!

Колючка-Это Я)))

Муза,про Вече это Вы очень хорошо сказали!👍

Muza

зря я прослоняла это слово, оно не склоняется. Так как -то на автомате печатаешь.

Колючка-Это Я)))

Это не главное,главное мысль

Muza

Ну, спасибо!

Просто Кот

И раньше там говно заседало и мутило свои дела

Muza

Да, как попадают туда, так всё, жадностью заболевают. Прямо неизлечимой.

Просто Кот

Просто говно туда стремиться

Muza

Да, а хороших людей не пускают.

Марина Витаминовна

Папочка популярностью и протащил

Muza

Свиньи они.

Марина Витаминовна

Согласна. Очень возмутил в свое время Сереженька, заявив в думе о предложении штрафовать в размере 5 млн.рублей людей, проьестующих против повышения пв. Прям прибила бы.

Muza

Вот-вот, и выглядит он, как поганец.

Марина Витаминовна

Прям отвратительно осознавать, что собственно, никто говорит нам что попало и вытворяет, что хочет, безнаказанно

Muza

причём ко всему народу предлагает применить. Вырос, типа "белая кость", а народ-чернь, в его понимании, наверное.

Марина Витаминовна

Вот именно..сопляк

Muza

👍🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот развелось СВОЛОЧЕЙ....

Ви
Виктория

Ну и что в этом плохого