Ол
Олег

Сегодня ко мне на улице пристал рыжий кот,говорят к деньгам может надо было взять гаденыша..? А вы подбирали на улице животных?

Ответы
Елена Зиновьева

Я подобрала котёнка на рынке и вот уже 8 лет со мной моя Мурка - красавица зеленоглазая! Как я раньше без неё жила?!

Елена Зиновьева

Коты и кошки очень своевольные, это они позволяют себя погладить и приходят к хозяину, когда они сами захотят. Моя Мурка очень красивая, жаль, что не могу фото показать!

Ол
Олег

С друзьями так же характер у них с ним считаться надо

Елена Зиновьева

Мужчине больше подходит кошка, она ласковая и мурлычет, и лечит!

Ол
Олег

Подумаю еще рыжую хочу и чтобы шерсть короткая

Елена Зиновьева

А у меня серая в чёрную и белую полоску. Ну как же можно фото публиковать в этой группе?

Валентина Подгайченко

Как ни странно но ко мне пришел рыжий кот, живет уже три месяца, денег не прибывают а убывают😉

Валентина Марадудина

Да и не раз и сейчас зимой на улицу хожу с кормом для собак и кошек - может дура

Светлана Войцеховская

а МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ РЫЖИЕ КОТЫ НРАВЯТСЯ,ОНИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ....

Lena Korotkaya

Если гаденыша, то хорошо, что не взяли- он вам не нужен

Ол
Олег

Этоия любя он об меня когти поточил

Lena Korotkaya

Я подбирают и устраиваю

Елена Мансурская

нет случайн0 п0дарила к0тенка давн0 была а сейчас нет

Ма
Майя

не.....у меня даже кактусы не приживаются 😁

Ол
Олег

Энергетика видимо не подходящая

Анна Шевчик

Подобрала кошечку и она жила у нас 15 лет.

Любовь

я кормлю бездомных животных... и птиц

Любовь

так всегда было.... и поверьте я знакома с темой, но искренне говорю "нет". !Слабые"?! отчего же? почему другие проходят все трудности и невзгоды.... а эти в удовольствия пускаются.... пока не дойдут до скотства... Пожалеть? опуститься до их уровня?! .... НЕТ. Это мой выбор.

Ол
Олег

Люди разные одному все нипочем а доугой ломается их поддерживать надо а не пинать

Любовь

а что с ним не так? почему нужно "поддерживать"?...что другие руки? ноги?...нет.... ?

Ол
Олег

Не понять тебе пока сама в такой ситуации не окажешься,

Любовь

мы знакомы? ...нет! И прошла свой путь с достоинством, через трудности. А если и падала, то отталкивалась сильнее что б стать выше других, и не было у меня поддержки. Это мой выбор пути.

Любовь Миронова

И ее раз...по дороге из школы..

Лена Митягина

У нас черная кошка с улицы

Елена N

Возьмите, он же одинокий

Наталия Золотова

Почему гаденыш?

Ол
Олег

Это я любя,он об меня когти поточил

Наталия Золотова

А-а-а!!!!

Татьяна Ситникова

Да , подбирала.

Лю
Людмила

Да всю жизнь.

Людмила Гур-Ко

Было дело .

Елена Балуева

нет

Хохотушка Весёлая

Нет

Александр Гусев

Да.

Акулина

ДА

Ол
Олег

Кота?