Marina Mohova

Почему когда делишься радостью обязательно найдется хоть один гаденыш, который попытаеться все изгадить?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Просто обычная зависть..Поэтому радостью делитесь только наедине со своими близкими , а не на виду у друзей и родственников и тем более совсем посторонним людям это видеть и слышать вредно, потом они плохо спят от того что вам хорошо, а им завидно.

Tipomissiya Ya

Не один!😉
У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”

ДА
Денис А.

Делитесь с ограниченным, проверенным окружением, зачем же всем вокруг говорить ? В мире много завистников, пусть же они живут дальше в своём сером, безрадостном мирке.

Владислав Ильмер

По тому, что нормальный человек делиться радостью не станет. Это - оскорбление норм морали. И вас правильно ставят на место. Радуйтесь молча. Хвастаться неприлично.

Marina Mohova

Хвастаться да, а радоваться и делиться радостью-это нормальное состояние человека. Мне вас очень жаль. Вы несчастный человек, погрязший в своей злобе и зависти

Владислав Ильмер

Делиться радостью это и есть хвастаться. Завидовать я не умею. Нго по мне вся эта позитивность - издевательство над здравым смыслом и оскорбление общественной морали.

Marina Mohova

Мне жаль вас.....

Владислав Ильмер

Жалей себя. Следом за радостью беда спешит. Тому кто не остерёгся кердык несёт.

Marina Mohova

Ко мне может и спешит, а с вами живет постоянно

Владислав Ильмер

Постоянно - нет. Но жду я её всегда.

Marina Mohova

Удачи

Wladus

ВАШУ ПОРЧУ (кто-то Завидует Чёрной Завистью!!!) на Себя ПЕРЕТЯГИВАЕТ !!!!…
Потому ему (Гадёнышу!!!) так Плохо !!!!!!!!!!!!!!!
( А у ВАС Ангел-Хранитель - ХОРОШИЙ!!!)🌷

Marina Mohova

😄😜

Wladus

😁

Юл
Юлий

Древние греки говорили не говори громко о своем счастье радости ибо боги услышат пощитают что ты хвастаешься розгневаются и отнимут это счастье

Вероника Воронова

Да, к сожалению. Есть такие завистливые люди которые живут по принципу: неважно, ч,то у меня коровы нет, а важно, чтобы она у соседа сдохла

Григорий Бунда

А вы не радуйтесь громко,будьте счастливы тихо,в мире много завистников,всегда найдутся гады, от этого никуда не денешься.

Ал
Алик

От зависти, что у него нет такой радости...!!! Мне плохо, пусть и тебе будет плохо или ещё хуже чем мне...!!! Вот так !!!

Ал
Алик

Мне тоже этот не понравился ответ. Думаю он не стал ничего говорить лишнего, тк не было точной информации о крушении самолёта и сбит был советскими ракетами ... Идёт расследование...

Marina Mohova

А повышение пенсионного возраста, а размер пенсий, а увеличение цен на продукты, бензин, кварплату и многое другое, да одна украина чего стоит?

Ал
Алик

что вы мне хотите доказать или убедить в чем-то не пойму никак ... такое впечатление ,что вы находитесь под влиянием сми сша ...

Marina Mohova

У каждого свое мнение, а реалия жизни одна

Ал
Алик

как -будто я живу в др.стране ...!!! тружусь и живу как большинство работающих на гос.предприятиях и дети живут с семьями ... и никто не плачет ,не ноет ,не ропщет на президента ,правительство ... !!!

Михаил Тымчук

Да, так бывает. И особенно тот, от кого не ждёшь желчи... Зависть вещь страшная. И неважно, чёрная она или белая...

Газу Бензин

это про меня что ль?я наоборот вас похвалил,что вы реальную вещь нам показали...у меня самого такая банка

Газу Бензин

ну...и я про то же...мне уже всё надоело,если честно...а избавиться рука не поднимается

Marina Mohova

Почему надоело, это же красота какая и забот не много, а эмоций сколько....

Газу Бензин

ну потому,что сколько живу,столько и аквасы у меня...

Газу Бензин

у вас вот ещё какашки не накопились...погодите,илу добавится,и надо будет нырять,и отсасывать какашки...доливать потом тоннами)

Marina Mohova

Тогда точно не поднимется, это как часть души вырвать

Господин Дроссельмейер

Для равновесия. Потому что когда все плохо и всех ненавидишь, всегда найдётся добрая душа и пожалеет.

Анна

Не знаю)) Я как то не встречала таких или не замечала. Предположу,что чья то радость вызывает зависть

Viktor Reznichenko

Делиться не о что не желательно, лучше вааащще промолчать. Радуйтесь молча!!!🍓🍨🍾🌹

Наташа Nn

Можно на это по другому посмотреть. Он просто это так влспринимает, ему в кайф. Значит и вам в кайф.

Sergey Balashov

Делится радостью надо с теми для кого ваша радость и их тоже, а не с кем попадя не разбирая.

Павел Прохоров

Дык, а зачем делится с тем кто не собирается радоваться вместе с тобой??? А мож от зависти?

Андрей Егоров

пАчему гаденыш? человеку может быть муторно , а Вы просто не вовремя со своей Радостью

Marina Mohova

А гадить зачем?

Игорь Спахер

Такова се ля ви!)))) Вы же знаете сколько сложено поговорок про паршивую овцу!?))

Ал
Александр

А без них нельзя жить, от них как раз у человека происходит дела позитивные