Вася Васильков

Как вам сегодня футбол!!)Уругвай-Португалия....какие эмоции.Хотелось чтобы завтра наши такой характер показали!!

Ответы
Татьяна Я

классно!сегодня был супер день для болельщиков..Очень понравилась игра французов, хотя..болела за Месси)))Уругвай тоже молодцы...хоте...болела за Роналду)))как-то так...)))

Вася Васильков

Первый матч -работу работал))А второй ..такие эмоции..чуть колючего не родил.!!

Татьяна Я

да уж...теперь и не знаю..за кого болеть дальше)))

Кай Фрост

Какой характер у наших кривоногих дебилов?))) Они, по ходу, даже под коксом ничего толкового делать не будут))

Вася Васильков

Завтра убедимся))Сколько нам занесут!

Кай Фрост

Да просрут как всегда, уроды.

Татьяна Трушина

Включаем позитив. Незабываем о том, что как ты лодку называешь, так она и приплывает...

Кай Фрост

Даже не смешно. От того что я перестану называть жопоногих дебилов жопоногими дебилами - они не перестанут такими быть.

Энинг Сокол

Играли хорошо и задорно, так же как и французы с аргентинцами

Вася Васильков

Нет второй был круче!!Там на характере.Аргам чутка не хватило.

Энинг Сокол

ну да, тренера бы им другого 😉

Владимир Н

И не надеюсь на успех наших позорников.

Алёна Тарасова

Я почему то чую, что продуют. Это же Испания и ...не верю почему то.

Вася Васильков

Все веры насмарку.Победили!!

Алёна Тарасова

Это же хорошо. Вот когда не веришь...

Валентина Маршакова

Давайте сделаем ставки на чемпиона

Вася Васильков

Или Бельгия

Валентина Маршакова

Сколько вообще выходят в финал?

Птица Счастья

супер, болела за уругвай)))

Вася Васильков

Уругвайцы против такого пресминга выстроили))! Молодцы!!

Птица Счастья

нашим бы их волю к победе и удачи немного)))

Ми
Милая

Не фанат футбола

Владимир Шитов

а он есть

Вася Васильков

Увидим!

Владимир Шитов

да и смотреть то не на кого

Вася Васильков

Я жду гол от Чернышёва!

Владимир Шитов

одного не хватит испанцам

Вася Васильков

Черышева.Матч начнётся,будет болеть.Что смогут)

Владимир Шитов

думаю ни чего реально