★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...ай,да Марокко ! ай да сЦукин сын ! пройти Испанию,пройти Португалию....войти в четвёрку лучших на ЧМ...снилось ли такое российским "кудесникам мяча"...???

Ответы
Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

а вот это сейчас в связи с чем?

Григорий Карпенко

Видел флаги ЛГБТ на чемпионате мира по футболу. Когда пидарасы в мячик играют блевотно даже смотреть! Пидарасы - это те кто в жопу трахаются. В связи с этим рассказываю, что существует еще и женский половой орган. ПОВТОРНО 2 === АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали??? ПОВТОРНО 3 === АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Вы всю эту ересь своей маме рассказывайте...

..

- Когда Россия станет чемпионом мира по футболу? - Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею )

Владимир Писарев

Еще игра за третье место

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Бо
Бока

От Африки отстали

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

похоже,не только от Африки....

Бо
Бока

В жопе! А дело в том, что в Раше всех выбирают за взятки и по блату, а не за умения

Любовь Золотарева

Молодцы Марокко!!!

Во
Вовочка

Это игра

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

...ясное дело,не война...

Во
Вовочка

В игре выигрывает сильнейший . И кто-то проигрывает.
Никакой проблемы