Георгий Зинченко

Кто играет на саксе - добро пожаловать . С Уважением . Георгий.

Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

я куда то нажала и вижу вы же ещё недавно только вышли на пенсию ,значит ещё все впереди.Можно найти для себя что то

Георгий Зинченко

Да если я ушёл с 50 .

Георгий Зинченко

Нет металург. Но музыку никогда не бросал и почти 50 лет играл в духовых оркестрах своего города на трубе.

Александр Булганин

Блин.... всегда мечтал научиться играть на этом чудесном инструменте

Лариса Беккер

А может мы музыкальную группу соберем?!Я умею на пианино играть!

Николай Овчаренко

странный вопрос в виде утвердительного предложения

Nelli Tringaki

Ааааааааа...... не умеееееею,но очень люблю!!!🎷

Георгий Зинченко

Так вы играете или нет не понял .

Nelli Tringaki

Нет не играю.

Георгий Зинченко

Приходите ко мне я Вас научю и вместе мы сыграе Чяльстон .

Nelli Tringaki

С удовольствием,далековато ехать правда...

Иванов Костя

Жаль что место игрока на нервах уже занято!

Наталья Свидинская

не играю. но безумно нравится его слушать

Люцифер 1

я только на снайперской винтовке могу......

Юрий

...ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ САКСОФОН ...ПОТРЕБИТЕЛЬ ...

Богдан Шумаков

Я не играю, значит мне на зло пожаловать?)

Нина Молчанова

Увы ....несбыточная мечта с детства!😌

Георгий Зинченко

Да то что в интернете всё давно переиграно . Хорошую музыку играют американские негры и особенно в кабаках там где можно роскрытся .

Нина Молчанова

Вы ее слышали?????? Завидую ...белой завистью! Я впервые услышала саксофон девочкой в возрасте 8-9 лет и....заболела им .Пошла во Дворец пионеров,но там мне предложили лишь научиться играть на трубе.Я походила немного,освоила лишь Зорьку и...ушла.Там были только мальчики в группе и они надо мной смеялись......Но любовь-то осталась на всю жизнь!

Георгий Зинченко

ето Софья Тюрина она переплюнула усех в своём возрасте и даже старше намного саксафонистов даже я с такой скоростью не могу сыграть как она играет я её знаю и мы дружим . она уже с самим Мацуевым - пианистом гастралирует етому ребёнку бог дал музыкальный слух и задатки музыканта она уже переирала всё и всех . в контакте она есть .

Нина Молчанова

Спасибо Вам огромное за диалог.Найду эту девочку непременно и послушаю.

Георгий Зинченко

в контакте Софья Тюрина она там сразу видна - девочка просто золото .

Эрика

Кто "играет" на сек.се - добро пожаловать!

Алиса Гордеева

Не играю я на саксе. Но его звуки меня возбуждают, как опытный мачо!

Георгий Зинченко

Дура -ДА

Виктор Давыденко

И кто не играет-то-же добро пожаловать!!!

Абракодабра.

Не играю,но обажаю слушать!!!! : 😘

Георгий Зинченко

А что так . В детстве не было тяги к музыки или улица дороже была . А у меня музыка на первом месте после жены.

Абракодабра.

Наверное так и должно быть...

Гр
Громов

не я только на бубне и то аккорды путаю

Joric Vartic

а кто не играет,тому добро не жаловать?

Александр Саргасов

а кто не играет,тому добро не жаловать?

Евгения Шевченко

мотаю нервыювам сколько клубочков)))

Татьяна Баранова

Очень люблю когда играет саксофон.

Георгий Зинченко

Да я сам в шоке от сакса . Нада же такой инструмент изобрели Арнольд Сакс.

Varaviksne Polak

а если не играю,то не приходить ?(..

Андрей Сын Леонида

Клинтона ждёшь в гости?)))))))