Ольга Федорович

Каждый раз, вынимая бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "Как все вещи находят дырку в пододеяльнике?"

Ответы
Александр Можаровский

Очевидно.Это еще зависит и от того сколько у тебя дыр в пододеяльнике и чем ты его стираешь. Веди бывают и такие средства для стирки что и пододеяльник выворачивает на изнанку.

Виталий Юрин

А что ее искать, дырка она и в Африке дырка Она их просто засасывает насмерть сама.Она и предназначена для того чтобы туда все попадало))) 🙂 😄 😄

Ольга Федорович

Логично)))

Константин Дроздов

кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на 5 круге, но уже на 6-м выбился в лидеры, обогнав носки и джинсы.

Сергей Колесников

Ага.И второй вопрос:она(машина),что,питается носками?Уже который раз достаю нечётное кол-во.

Ольга Федорович

И такое может)))))

Анна Love

У меня еще один вопрос где то место, куда прячутся резинки для волос и один носок из пары.)

Ольга Федорович

А это вторая загадка)))))

Анна Love

))))вся жизнь загадка))) моя свекровь их разгадала и у нее всегда все на месте, а пододеяльник на молнии закрытой стирается))))

Ольга Федорович

Браво свекрови,А я вот пока как не стараюсь все равно пропадает

Анна Love

Это и есть мудрость житейская может с возрастом и у нас получится! Хотя...не заморачивайтесь)))) не самые большие проблемы)))

Ольга Федорович

Вот и я о том же))))

Наталья Трубицына

Завяжи ее перед стиркой и вопрос отпадает, а лучше пододеяльник без дырки

Vo
Voland

для меня пододеяльник это ребус благо летом сплю голый и одеяло не нужно

Ольга Федорович

)))жаль что лето всего три месяца

Vo
Voland

я не только летом)

Лайт Темнова

чтоб не задаваться таким вопросом я дыру в пододеяльник завязываю узлом

Ольга Федорович

Хорошая идея)))

Наталья Орлова

я просто вместе с постельным бельем нижнее не стираю. Все проблем нет.

Светлана Македонова

У меня пододеяльник с замочком,на низу шва.Не чего туда не попадает.

Марина Григоревская

Я ее перд сриткой зашиваю, или закалываю булавкой. Иначе - караул !

Людмила Прозорова

Скорее пододеяльник захватывает вещи и держит их в плену.

Сергей Абросов

Пододеяльник как черная дыра засасывает всё вокруг

Чашка Cоffe... С-Петербург

Причём дырка не по центру, а снизу по шву.

Ольга Федорович

Вот вот)))

Татьяна Долбунова

сто баллов!!!! просто читаете мысли 😄 😄 😄

Сергей Кувайцев

Не учи учёнава,поешь овна толчёнава !!!

Сергей Кувайцев

Не учи учёнава,поешь овна толчёнава !!

Владимир Асиновский

нужно на время стирки дырку зашивать

Ольга Федорович

Логично 🙂

Владимир Жуков

Хорошо ,что только в пододеяльнике!

Павел Сорокин

не стирайте дырявые пододеяльники

Павел Сорокин

Да! это технологическое отверстие, будет Вам известно.