Та
Тася

Ваааау Еще бы черножопые меня, европейку к "убогим" не причисляло Реально насмешилО Ответить не могу в чате ,бо онО меня в Чс Ну, хай радуется чуркообразнОЕ уёбище😅🤣

–2
Ответы
Bender Bending Rodriguez

особо озлобленные и обиженные стервы, еще и ссылку на обидчика дают....видать ты не такая...одно не понятно, а как определила, что он не европеец? писал с ошибками? или гордо сказал: я такой то?

Та
Тася

А не пошло бы ТЫ... в сад

Bender Bending Rodriguez

ну придется говняшку тоже зачээсить, сука она и в гейропе сука,.. сама нарисовалась. мразь гейропейская...фу! как в говно наступил

Марат

Расовая принадлежность не определяет психофизическое состояние. Чем ближе к Природе, тем меньше отклонений.

Та
Тася

Вот и ебись со своей принадлежностью

Arsen Beisenov

Тася, чурки могут и в хозяйстве пригодиться, а оно так понимаю вообще никуда не годно)))

Та
Тася

Неожиданно просто было, я с ним даже не обменивалась комментами.. А теперь вот не удаляется В "Вопроснике" удалила, а по ленте все равно идет🙂🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Удалиться эта тварь! Не переживай

Та
Тася

Та я про свое высказывание Че т по горячке наваяла, а щас прочла...детство, штаны на лямках А удалить везде не получается🤣

Arsen Beisenov

Да ради Бога! Это же здорово! Ну, наваяла - ну и что?)))

Та
Тася

🙂

Пётр Ермаков

Ненавижу все эти американизмы! Ну есть же чисто российские "Во бля! Ни хера себе!"

Та
Тася

Вот и пользуйся,я никакого отношения к России не имею Что там тебе нравится,или нет,мне поровну

Пётр Ермаков

Простите меня пожалуйста - я невольно задел Ваши национальные чувства американки. меня смутило Ваше русское имя - Таисия...

Та
Тася

Я не Таисия,мое имя Ташена и нет у меня никаких американских чувств,я коренная полька

Пётр Ермаков

Полька - это звучит красиво...

Та
Тася

Это так и должно произноситься, а не- полячка

Пётр Ермаков

Это я знаю...

Чио-Чио-Сан

Вдоль по Питерской его, подальше от себя

Та
Тася

😅🙂😅

Serg

Привет Тася! Кто этот умник?

Та
Тася

Сереженька, и тебе привет А х=з, какой- то чучмек себя возомнил

Serg

Каримов? В тюбятейке?

Та
Тася

Нееее какАЯ то другая чурка

Serg

Мда....нехорошо они тут ведут.

Владимир Бахмутов

Огось. Прикольно 😁😁😁😁

Та
Тася

Ессесна, прикольно..

Не
Нелли

Что там случилось у вас ?

Не
Нелли

😁😁😁

Та
Тася

Я только запомнила толстую морду в мультяшной рамке Да не суть А Вам всего доброго

Не
Нелли

Спасибо и вам всего хорошего.

Та
Тася

🙂🤝🌹

Не
Нелли

😊🍫🍵

..

Это звучит гордо! )

Галина Д

Вы о чем?

Та
Тася

Так,ни о чем,печки лавочки

Галина Д

Поняла. Извините за вторжение

Захар Пёрышкин

Херасе!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

👏🤣