Ольга

Как и почему два любящих друг друга человека вдруг внезапно становятся врагами?

Ответы
Андрей Кузнецов

От любви до неновести...Ну вот и я думаю ну разлюбили друг друга, можно остаться друзьями,но нет, зачастую появляется ненависть, начинается делёжка имущества, детей и ТД...

Вадимус Примус

Значит есть веские причины , как правило предательство , понимание у всех по разному этого слова ,и бытавуха распределение обящанностей которые не все перенося

Се
Серафим

Внезапно неееееее. Всегда были такими да скрывали друг от друга а бовь так называемая их это похоть гадкая страсть греховная.

Владимир

их системы автоматизмов человеческого тела переключают роли которые начинают войну

Владимир

люди не видят верхнюю вертикальную часть любви и не умеют управлять ничем .

Алёна Клочкова

Это может быть,если слишком хорошо друг друга узнали и не сошлись характерами.

Алексей Меркурьев

Когда один говорит что разлюбил внезапно как то? А другой ему не верит.

Н Андр

...они никогда не были по-настоящему любящими.

Ольга

Скорее всего это так.

Н Андр

По-настоящему любящие люди, даже расставаясь, внутренне навсегда остаются близки друг другу...

Ольга

Согласна)

Н Андр

Врагами могут стать только те, кто были вместе из-за каких-то ожиданий, которые не оправдались..

Денис Долинский

это жизнь и тут не чему не удивишься!

Евгений Исеев

Любовь умирает от маленькой лжи.

Бахтияр Кенбаев

От любви до ненависти один шаг.

Alex Dark 🇷🇺

дерьмо случается

Олег Евтеев

Хороший вопрос.

Ольга

Спасибо.

Олег Евтеев

Не за что

Андрей Поляков

Бывает и такое

Галина Мазяркина

😱 🤔