Михаил Цветаев

"Мама,а ты знаешь,как мучилось это бедное животное,чтобы ты смогла носить эту шубу?"---"Дочь! Не говори так про отца!".))

Ответы
Галина Самошина

Коллега на работе рассказала , что муж купил ей шубу и говорит "Ты знаешь, что эта шуба стоит как моя машина?" А она ему отвечает "Ты думаешь легко мне носить на себе машину?"

Гармония Россия

класс,бедные мужики наши,сколько всего на них ... не всякий выдержит,только с хорошим чувством юмора🤣 🤣 🤣

Светлана Мурасанова

😄 Хорошо нам,мы живем на юге России и шубы нам не нужны.И животных мучить не надо и отцов

Nina Gjxnf

Не в шубе счастье. Но мамонтов мужчина должен уметь добывать для семьи

Герман Рязанцев Спецстройинвест

Михаил! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru Герман

Людмила Клинкова

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1cde9249d32ee32f1f47cdeaf5750203&n=13👍 👍 👍 👍

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 👍 👍 👍

Ирина Литвинова

правильно.... ни слова плохого об отце...

На
Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Нина Заякина

Проблемы отцов и детей налицо...

Анатолий Лапшин

Старо. Старо! Нафталинно даже.

Анатолий Лапшин

Нафталинь дальше. С бородой анекдотов масса!

Михаил Цветаев

Всё относительно.)))...

Анатолий Лапшин

Конечно.

Борис Дайховский

здорово! Хоть дочка пожалеет!

Mr. Green .

Папа неондерталец!!!!! Вау.....

Ли
Лида

😄😄😄😄😄😄😄

Галина Алекс.

А отец горбатился на шубу.

Михаил Цветаев

именно..

Галина Алекс.

А в ответ такой прокол.

Св
Светлана

🤔 Бедный, бедный папа!

Шкавир Эзот

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люда Злачевская

Животных было несколько.

Михаил Цветаев

вам виднее.))