Ольга Нестерович

Беленький, глазки голубые, ласковый хулиган. Любит на руках сидеть и обниматься. И кто это?

Ответы
Дж
Джони

Кроме кота что может быт

Владимир Н

волнистый попугайчик

Ольга Нестерович

Попугайчики не обнимаются. Котики только.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

внук...не иначе...?????

Марина Селедцова

Сыночек или внучек

Александр Солонин

Котик наверное...

Ольга Нестерович

Так вот собираюсь операцию ему, говорят успокоится. А жаль. Кошак красивый. Потомство , говорят, будет шикарное.

Александр Солонин

Тогда не надо операцию...А то из красивого зверька получится мягкая игрушка...

Ольга Нестерович

Так территорию метить будет. Он домашний. По кошкам не пойдёт гулять. Не пущу.

Александр Солонин

Метить будет..Он же там не один живет?? Тогда только операция...

Ольга Нестерович

В мае. 6 мес. И мужика кастрировать. Жалко, конечно. Но выхода нет.......

Николай Верниковский

муж. приручила

Николай Верниковский

я понял. у меня такой. хотелось развеселить немного

Ольга Нестерович

У меня два кошака. Обожаю их!

Николай Верниковский

моему 13 лет. приболел

Ольга Нестерович

Травки дать. Высадите овёс.Купите витаминок. У меня Киса до 18 лет проижила.

Раиса Смирнова

У меня это кот.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Котик наверно

Александр Козачук

Котик, что-ли?

Леонид Шестаков

Альцгеймер...

Василий Григоров

Сосед..😀

Ольга Нестерович

Остроумно. А есть такие соседи??

Ольга Нестерович

Повезло. У меня котик это.....

Василий Григоров

Да я понял.. Просто пошутил..

Василий Григоров

Есть на даче..Вот весну жду..

Василий Григоров

Спасибо!!! Котику привет..🌹

Любовь..любовь!

Ребенок....

Ольга Нестерович

Хотелось бы....... Мне скоро 60 ....Это котёнок.

Любовь..любовь!

У белых кошек редко бывают голубые глаза....

Ольга Нестерович

Вот так получилось. Обычно , они или либо глухие, либо слепые. Мне ,, повезло,. растёт здоровенький. Но глазки в темноте не зелёные а красным светятся. Вызову ветеринара на стерилизацию, узнаю, почему так..

Любовь..любовь!

Вот я и хотела сказать, что глаза чаще красные бывают....а почему не знаю....

Андрей Калашников

Карлсон?

Ольга Нестерович

Да нет! Котик! Хоть бы кто на свидание пригласил!!!!!!

Ник Ник

котенок

Ольга Нестерович

Так соседскую собачку завалила. А его не трогает. Убегает.

Ник Ник

ну вот я не ошибся у меня тоже кот и пес так пес от чужих котов защищает

Ольга Нестерович

Пока не подружились. Моя то кошечка балованная. А тут принесли наглеца. С рук не слезает. А ей обидно....

Ник Ник

это даже и у людей так а вы видимо добрая душевная

Ольга Нестерович

Во дворе ещё кошаков кормлю ежедневно. Они же не в чём не виноваты. Бросили их. А мне жалко.

Ольга Банина

Сынуля?

Ольга Нестерович

Не а. Котёнка такого взяла. Мне то уже 60. Сынуле 38. Холостой. Тоже блондин голубоглазый.

Ольга Банина

А назовите котёнка Сынуля.

Ольга Нестерович

Максик уже назвала. Откликается . 4 месяца ему.

Gregory Zmievskoi

Внук

Ольга Нестерович

Да! Он прекрасен Но ужасен в . Глазки красным светятся. Повадки собачки. Ворует и прячет разные предметы. Устала....

Ольга Нестерович

Вы бы его видели. Ещё у меня кошечка красотка есть. 10 лет. Норковая , Как в смокинге одета.

Ольга Нестерович

Почему?. Какие преграды есть взять такого же???

Ольга Нестерович

тоже. Но, настаиваю на своих интересах.

Александр Владимирович Чегодаев

Esli Vash muz terpet` ne mozet zivotnix,toze podvergnete kotenka opasnosti?

Сергей Остёрский

Кот.

Сергей Остёрский

У меня как раз у кота голубые глаза. Он не свсем белый правда.

Ольга Нестерович

Так вот получилось, что хвостик немного беж. А так - красавец!

Сергей Остёрский

У меня маскарадный.

Ольга Нестерович

Я всё равно всех их люблю. Они прекрасны!

Сергей Остёрский

Я тоже обожаю котов с детства.

Малинка

Кот

Александр Логвиненко

Я.

Ольга Нестерович

Обожаю! Если Вы на него похожи!