Св
Светлана

Почему над русским народом издеваются все кому не лень, особенно его правители, а он все говорит, что сам виноват?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это глубоко философский вопрос не разоешимый за последние 300 лет. А вы почему спрашиваете? Хотите Россию разделить на отдельные страны, по плану США, чтоб не было русского народа?

Сергей Александрович

Говорит полбеды , когда придет время исправлять будет беда

Alex Dark 🇷🇺

🤭почему ты Света а не Zwetta

Алексей Шустин

Кто сам виноват?!

Алексей Шустин

Володя, молодец. 👍😂👍😂👍😂

Владимир

Алексей, 🤝 чота эта Света СтРанная какая то!? Тут провокаторы часто выставляют благоприятные фотографии, но американские брошюрки у них на лбу написаны!

Алексей Шустин

Так я и пытаюсь их на откровенный разговор вытащить

Владимир

Да, им надо давать дрозда🖕!👌

Лиза Фролова

так мы устроены

Игорь Котелевский

👍