Че
Человек

Продолжу цикл: "Мудрость почтенной еврейки" № 13 - "Логика намерений всегда уступает логике обстоятельств!!!".
А шо ви думаете по этому поводу???

Ответы
Евгений Антонюк

"Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой".
- (Владимир Семенович Высоцкий)
Да что о нас-то.
У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.

Юл
Юлия

Я поэтому поводу думаю, что вы ошиблись автором этих замечательных строк.. гениальный афоризм И. В. Сталина ..😁

Че
Человек

От кого услышал, того и представил!!!

Юл
Юлия

😁 Однако!!!

Natali Ник.

нет... многие плывут против течения... и ловят больше))) парадокс...

Южный Кот

все будет так как должно быть,даже если будет совсем иначе)))

Ел
Елена

обстоятельства таки надо взять в наши руки намерений

Ва
Василиса

😂😂😂 Правильно, в жопу эту логику😂😂😂😂

Че
Человек

Таки да, это логика русского человека!!!

Ва
Василиса

Как раз еврейская мудрость и говорит о алогичности логики. Сами же написали под номером 13😂

Лу
Луна

Обстоятельства могут поменять мнение.

Че
Человек

Моя Одесская бабуля говаривала: "Нет ничего более нестойкого чем мнение!!!".

Лу
Луна

Ясно дело.

To
Toshik38

А чем отличается НАМЕРЕНИЕ от ЖЕЛАНИЯ?

Лева Правая

Должно совпадать- гармония, видите ли

На
Наталья

Почтенная еврейка таки опять права...

Людмила Канивец

А что тут думать? Уступать надо!😀

Толя Попов

😳..........😇👈........думаем☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Благими намерениями....

Марго Беккер

Соглаасна!🤣🤷‍♂️

Мария Урванцева

думалка устала

Максим Jw

Пожалуй так.

Елена Посевина

Однозначно

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Св
Светлана_Светлана

Увы и ах

Ир
Ирина*Z

ок