Вася Васильков

Т.е чтобы мужчинам носить шортЫ брить ноги!!Вы хорошо себя чувствуете дамы)?

Ответы
Ал
Алсу

И давно у нас мужчинам ноги брить надо, чтоб шорты носить?)) Тут, как в анекдоте про серьгу в ухе получиться может.)

Вася Васильков

Может.То и опасаюсь.

Не
Нелли

Сегодня видела мужика в шортах и с такими мохнатыми ногами ! 😁🤭

Вася Васильков

Вау.Супер же()?

Не
Нелли

Ну да , с бритыми было бы не так супер 😁

Вася Васильков

Ну все не бреем!✊.

Не
Нелли

Разрешаю ! 😁

Эл
Эльвира

Мужчинам не надо ноги брить. Только подмышки и лицо )

Ла
Лариса

Глупости какие!Волосатые ноги мужчину не портят.

Ла
Лариса

У нас парень работал,стеснялся тенески носить,потому что слишком волосатый.Пока я ему не сказала,что это так притягивает,прям секси.И девочки меня поддержали))Так он и избавился от комплекса.))

Вася Васильков

Это вы написали коллективом спасли парня))👍

Ла
Лариса

А еще раньше работал,очень худой и тоже стеснялся.Я ему сказала,что если не будет загорать,заболеет рахитом.Ноги покривятся и голова будет мягкая))Поверил!Люблю вселять уверенность в людей))

Вася Васильков

👍😁.

Ла
Лариса

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Не Брей. Просто заплати косички. И всё.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не поняла

Вася Васильков

Кринж

Вася Васильков

Очень стрёмно

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне нра

Света Митьковская

Мужчина без волос это не мужчина

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, расчесывать достаточно🤣

Се
Сергей

😂

..

Нервно курят в стороне 😝

Елена Сергеевна

А нафига это?!

Вася Васильков

Не нафига,а уже советуют купил выше колена шорты консультантша шепнула "надо побрить"))Конечно не ведусь

Елена Сергеевна

Больные совсем.... И так уже мужики половина на женщин смахивают, так еще и это.. Пусть в Европе своей бреют там что хотят...

Вася Васильков

Солидарен с Вами.Не дадим обабиться последним волосатикам😁

Елена Сергеевна

Ни в коем случае!))

Максим Jw

Что за вздор?

Полувековая Дама

Да не брейте

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прекрасно.

Ал
Александр

🤯