Александр Классический

К вопросу о выборе телефона: 🖼 VS 🖼

Ответы
Ми
Милая

То магия покупает то телефоны. Ещё жалуются что в России жить трудно. Бедняки😅😅

Александр Классический

Ближе к делу

На
Надюфка

Это Китай?

Dagestan 5

...Galaxy Note8!

Dagestan 5

Продать домашний комп и перейти на это, то же самое выходит...есть как плюсы и минусы...а деньги те-же!

Александр Классический

Домашний комп у меня сломан - за него 10000 р. Что же я с этой ерундой буду сидеть одной. Не это не дело. Комп конечно продавать надо, но все же на Самсунг и то мне не хватит.

Dagestan 5

Тогда смотри, чтоб процессор был snapdragon 835ый...его тебе на долго хватит!

Dagestan 5

💪

Ti
Timur

Первое

Александр Классический

А вот у меня свободное время уходит на телефон - соцсети и игры, а так бы играл на компе.

Ti
Timur

Лучше на компе с большим экраном

Ti
Timur

Постоянно играю в футбол и гта 5