Луиза

Что бы вы ответили человеку, который в свое время вас предал, изменил, подставил, обманул, высмеял и забыл, а когда пришли тяжёлые времена и от него отвернулись все, включая родных, он вспомнил про вас и просит денег?

Ответы
Александр Гусев

Отправьте его к америкосам. Они всем в долг дают. Даже хохлам.😆

Т.
Таня .

Если у него край...и если у меня есть...дам,но систему не допущу

Никифоров Валерий

Денег не дам , а советом поделиться - пожалуйста.

Любовь

ДЕНЕГ БЫ ДАЛА, НО ОБЩАТЬСЯ БЫ НЕ СТАЛА.

Ma
Maria

вообще ничего. Он для меня умер.

Языческий Кот

о, прям про мою бывшую 🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Послал бы ...не цензурно🤣

Ма
Марина

Бог подаст. Ну, как то так.

Ирина Кореневская

Помашите ему ручкой

Аля

Ага, сейчас, фиг ему

Ма
Майра

Если голодает дам .

Татьяна Морозова

не услышала бы....))

Вечность

Боже упаси давать

Луна Виконти

дам только совет

Пётр Ермаков

Бог подаст....

Александр Чайка

гуляй Вася

Александр Чайка

есть люди: и подставит ногу в стремя и предст в любое время.Вася такой. С ними лучше дел не иметь

Сэр Ёжик

Не узнал.